ЧЕПЕЦКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД ОАО

ОАО ЧЕПЕЦКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД
производство ТНП
+7 (34141) 32641
Белова улица, 7, Глазов
Белова улица, 7
Удмуртская республика, Глазов, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я работаю на заводе более 10 лет. Могу ли я взять отпуск за свой счет на один год с сохранением за мной рабочего места? Что на этот счет говорится в коллективном договоре? Спасибо!

О компании

Столовые приборы металлические, Наборы металлических столовых приборов (ножей, вилок, ложек), Ювелирные изделия, Ювелирные изделия с вставками из цирконов, Бижутерия, Бижутерия из металла, Монеты, медали, знаки отличия и значки, Знаки различия и значки из металла, Награды, церемониальные накидки, регалии, именные таблички, Награды и кубки спортивные
Производство изделий из циркония: коньячные наборы, винная посуда, столовые приборы и посуда, кофейные наборы, бытовые предметы, кубки, медали, значки, колье, цепи, броши, кольца, браслеты, комплекты украшений, серьги.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОАО ЧЕПЕЦКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД из Глазова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство посуды. Компанию можно найти по адресу Белова улица, 7 в Глазове. Связаться с представителем организации ЧЕПЕЦКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 73414132641.