«Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в Георгиевском районе»

 «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в Георгиевском районе»
отзывов пока нет
+7 (87951) 6-85-13
ул.Лесная, 9, Георгиевск, 357820
  • +7 (87951) 6-85-13

Сайт: 26.rospotrebnadzor.ru

ул.Лесная, 9
Ставропольский край, Георгиевск, Россия, 357820
Показать на карте

Отзывы о «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в Георгиевском районе»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в Георгиевском районе». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Добрый вечер, скажите вы обрабатываете частные дома от муравьев, и какая стоимость

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Живу в деревне, мой сосед в огороде постоянно поджигает навозную кучу, дышать трудно, весь дым идет во двор. Как с ним бороться? На устные просьбы не реагирует. Заранее спасибо

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте! Мы, жильцы дома, проживаем на 2-м этаже. Первый этаж занимает магазин "Магнит", который прикрепил к стенке дома под балконом вентиляторы, которые не дают ночью спать. Гул такой, что ощущаешь себя на взлётной полосе. Мы к ним обращались, но результата нет. Нам ответили, что если вас не устраивает ситуация - обращайтесь в санэпидемстанцию. Подскажите пожалуйста, какие наши дальнейшие действия в этой ситуации?

Аватар пользователя Инесса
Инесса

Скажите пожалуйста можно ли вызвать бригаду чтобы провести сан обработку частного дома от земляных блох?

Аватар пользователя Острикова Людмила Павловна, тел. +79887513342
Острикова Людмила Павловна, тел. +79887513342

Наш дом находится по соседству с городским Домом культуры (бывший ДК Арматурного завода) по адресу ул. Говорова, д. 11/1. Прилегающая территория у нас большая. Возникает вопрос, кто должен косить траву. В этом году наша управляющая компания один раз косила траву непосредственно около дома. А вот дальше в сторону Горэлектросетей и дороги по улице Чугурина трава еще не косилась. Вот и получается, что практически в центре города трава по колено и ящерицы водятся. С уважением Людмила Острикова.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в Георгиевском районе» из Георгиевска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Санитарно-эпидемиологический надзор. Расположена по адресу ул.Лесная, 9 в Георгиевске. Связаться с представителем фирмы «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в Георгиевском районе», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail georg@fbuz26.ru, по телефону +7 (87951) 6-85-13, на сайте 26.rospotrebnadzor.ru.