Георгиевск-Оценка ООО

ООО Георгиевск-Оценка
Независимая оценка всех видов имущества
отзывов пока нет
+7 (988) 997-29-55
ул. Гагарина, 7, Георгиевск, 357825
  • +7 (988) 997-29-55 — Телефон

Сайт: georgievsk-ocenka.ru

ул. Гагарина, 7
Ставропольский край, Георгиевск, Россия, 357825
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт 9:00 — 18:00, Сб-Вс — вых

Отзывы о Георгиевск-Оценка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Георгиевск-Оценка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Независимая компания «Георгиевск-Оценка» предоставляет квалифицированные услуги по оценке стоимости бизнеса, транспортных средств, ценных бумаг, ущерба, земельных участков, домов и прочих видов движимого и недвижимого имущества. Заказчиками нашей компании являются как юридические, так и физические лица или индивидуальные предприниматели. Организация имеет свой юридический отдел, который при необходимости помогает отстаивать интересы наших клиентов в суде и различных инстанциях.

Добавить фото

Товары и услуги

Компания «Георгиевск-Оценка» занимается предоставлением экспертных услуг по независимой оценке всех видов движимого и недвижимого имущества.

Кратко об организации

Компания ООО Георгиевск-Оценка из Георгиевска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги оценщиков. Организацию можно найти по адресу ул. Гагарина, 7 в Георгиевске. Связаться с контактным лицом компании Георгиевск-Оценка по всем вопросам вы можете по номеру +7 (988) 9972955, письмом на адрес geocenka@yandex.ru, на web-странице georgievsk-ocenka.ru.