Lafboro

 Lafboro
сервис бронирования экскурсий
отзывов пока нет
+7 (913) 275-91-02
Ул. Южная промышленная зона, 38, Геленджик, 353460
Ул. Южная промышленная зона, 38
Краснодарский край, Геленджик, Россия, 353460
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 4 часа 14 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Lafboro

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Lafboro. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

удобный сервис бронирования экскурсий, который позволяет вам познакомиться с интересными достопримечательностями и открыть для себя новые места во время путешествий.
С помощью Lafboro вы можете выбрать и забронировать экскурсии по всему миру в несколько простых шагов. Сервис предлагает широкий выбор туров и программ, позволяя вам найти идеальный вариант для ваших предпочтений и бюджета.

Одной из ключевых особенностей сервиса Lafboro является его простота использования. Вам не придется искать и сравнивать множество различных компаний и агентств, чтобы найти подходящий тур. Все это можно сделать с помощью нескольких кликов прямо на сайте или через мобильное приложение.
Сервис предоставляет детальную информацию о каждой экскурсии, включая описание, маршрут, продолжительность, стоимость и отзывы других путешественников. Это позволяет вам сделать обоснованный выбор и определиться с теми местами, которые вы хотите посетить.

Фото

Кратко об организации

Организация Lafboro из Геленджика может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Экскурсии для детей, Экскурсии в монастыри и храмы, Экскурсии за рубеж. Расположена по адресу Ул. Южная промышленная зона, 38 в Геленджике. Связаться с представителем фирмы Lafboro, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@lafboro.ru, при помощи телефона +7 (913) 2759102, на официальном сайте lafboro.ru.