Аквапарк "Эллада" в Кабардинке ООО

ООО Аквапарк "Эллада" в Кабардинке
Аквапарк в Кабардинке
отзывов пока нет
+7 (964) 906-19-90
с. Кабардинка, ул. Мира, д. 13 И, Геленджик, 353480
с. Кабардинка, ул. Мира, д. 13 И
Краснодарский край, Геленджик, Россия, 353480
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Аквапарк "Эллада" в Кабардинке, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аквапарк "Эллада" в Кабардинке, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Аквапарк «Эллада» расположен вблизи черного моря в с.Кабардинка, между Новороссийском и Геленджиком. Особый восторг в летнее время года у посетителей вызывает открытая зона аквапарка. Гостям предлагается богатый выбор травяных чаев, кислородных коктейлей и прохладительных напитков.

Аквапарк «Эллада» – новый парк водных развлечений с разнообразными предложениями для всех возрастов, чтобы каждый мог получить удовольствие от того, что ему нравится больше всего, начиная с детских аттракционов и заканчивая горкой, скорость спуска на которой достигает 50 км/ч. Этот «водный город» гарантирует веселье для всей семьи и друзей.
Регулярно на территории проводятся развлекательные мероприятия для взрослых и детей.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Аквапарк "Эллада" в Кабардинке из Геленджика предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Водные аттракционы, Аквапарки, Парки аттракционов. Находится по адресу с. Кабардинка, ул. Мира, д. 13 И в Геленджике. Связаться с контактным лицом организации Аквапарк "Эллада" в Кабардинке по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ellada-aqua.ru, в соц.сетях , , , , по почте info@ellada-aqua.ru, с помощью телефона +7 (964) 9061990.