Инженерный центр «ЭЛЕКТРОЛУЧ» ЗАО

ЗАО Инженерный центр «ЭЛЕКТРОЛУЧ»
производство светотехнического оборудования
отзывов пока нет
+7 (48135) 42456
215010, ул. Красноармейская, д. 86, Гагарин, 215010
  • +7 (48135) 42456 — телефон

Сайт: www.ic-el.ru

215010, ул. Красноармейская, д. 86
Смоленская область, Гагарин, Россия, 215010
Показать на карте

Отзывы о Инженерный центр «ЭЛЕКТРОЛУЧ», ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инженерный центр «ЭЛЕКТРОЛУЧ», ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Макаров Сергей Владимирович
Макаров Сергей Владимирович

Есть возможность в одну из стран НСГ поставить светотехническое аэродромное оборудование. Как связаться с Вами по телефону ( в интернете тел. не правильный) мой тел 8 495 648-30-19 позвоните С уважением! С.В.Макаров

О компании

ЗАО «Инженерный центр «ЭЛЕКТРОЛУЧ» – отечественный проектировщик и производитель специального светотехнического и светосигнального оборудования.
Предприятие проектирует и производит широкую номенклатуру специального светосигнального оборудования.
Взрывозащищенное светотехническое оборудование поставляется на предприятие нефтехимического комплекса, металлургии и сельского хозяйства.
Предприятие обладает производственными мощностями и технологическим оборудованием позволяющими выпускать продукцию с законченным технологическим циклом.
В распоряжении предприятия имеется испытательная лаборатория, ресурсы которой позволяют испытывать продукцию по всем параметрам при приемо-сдаточных испытаниях в полном объеме: светотехнические параметры, пневмоиспытания, теплоустойчивость, влагоустойчивость, механическая прочность.
Численность работников - более 150 человек. На предприятии имеется конструкторский отдел, который проектирует и сопровождает производство изделий любой сложности.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗАО Инженерный центр «ЭЛЕКТРОЛУЧ» из Гагарина предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Светотехническое оборудование. Организацию можно найти по адресу 215010, ул. Красноармейская, д. 86 в Гагарине. Связаться с контактным лицом компании Инженерный центр «ЭЛЕКТРОЛУЧ» по всем вопросам вы можете по номеру 74813542456, письмом на адрес mail@ic-el.ru, на web-странице www.ic-el.ru.