"Нагайбакский птицеводческий комплекс" ООО

ООО "Нагайбакский птицеводческий комплекс"
Мясо бойлеров, куры, полуфабрикаты
отзывов пока нет
+7 (3519) 499-450
Речная, 1 (а/я 3272), Фершампенуаз, 457650
  • +7 (3519) 499-450

Сайт: sitno.ru

Речная, 1 (а/я 3272)
Челябинская область, Фершампенуаз, Россия, 457650
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Нагайбакский птицеводческий комплекс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Нагайбакский птицеводческий комплекс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана Миронова (Воронкова)
Светлана Миронова (Воронкова)

Почему субпродукты фасуются с когтями и шкурой или это предусматривает ваше техническое условие ТУ?

Аватар пользователя владимир
владимир

сколько стоит маточная курица в тушках свыше двух колограмм? и какая мин -партия

Аватар пользователя Ольга
Ольга

ответьте пожалуйста как можно употреблять ваших курей они просто накачены водой или вообще не понятно чем такая гадость, не имеют ни какого вкуса, куплены были 13 января в торговом центре Ашан перестаньте травить людей вся ваша куриная продукция от Ситно не съедобна

О компании

Нагайбакский птицеводческий комплекс — это современное предприятие мощностью 50 тысяч тонн мяса птицы в год. Активное строительство основных производств Нагайбакского птицекомплекса стартовало в начале лета 2011 года. Проект Нагайбакского птицекомплекса включает 9 производственных площадок, каждая из которых расположена на территории отдельного сельского поселения. Новый птицекомплекс объединяет в себе бройлерное производство, площадки для выращивания родительского стада, ремонтного молодняка, производство по убою и переработке птицы, инкубаторий по выводу цыплят, производство кормов.
Тем самым, создаётся замкнутый технологический цикл с детальным контролем качества на каждом этапе производства, который позволяет производить высококачественный и натуральный продукт.
Строительство уникального промышленного объекта в сельской местности, аналогов которого сегодня в стране просто нет, одновременно решает вопросы занятости населения и повышения уровня жизни селян. Высокоорганизованное производство, работа на автоматизированном оборудовании привлекает молодые кадры. Сегодня уже на полную мощность работают все четыре бройлерные площадки, в эксплуатацию также пущены в 2012 году инкубаторий в поселке Остроленский и цех убоя в Фершампенуазе. В апреле 2013 года начал свою работу комплекс ремонтного молодняка в Кассельском.

Добавить фото

Товары и услуги

Мясо бройлеров, кур, цыплят, яйцо куриное, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, копчености

Кратко об организации

Фирма ООО "Нагайбакский птицеводческий комплекс" из Фершампенуаза предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Полуфабрикаты, Продукция птицеводства, Производство полуфабрикатов. Компанию можно найти по адресу Речная, 1 (а/я 3272) в Фершампенуазе. Связаться с представителем организации "Нагайбакский птицеводческий комплекс" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (3519) 499-450, в социальных сетях , , на сайте sitno.ru, по e-mail npk@sitno.ru.