«Ветан» ООО

ООО «Ветан»
Мебельная фабрика
отзывов пока нет
+7 (978) 746-12-18
Ул.Геологическая, 18-Г, Феодосия
Ул.Геологическая, 18-Г
Республика Крым, Феодосия, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 26 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Ветан», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Ветан», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя михаил
михаил

меня интересует .мебель для гостиниц.эконом вариант. шкаф,кровать,прикроватная тумбочка,жур.столик,и т.д.

О компании

Мебельная фабрика «Ветан» изготавливает корпусную мебель на итальянском оборудовании для Ваших домов и квартир. Совместное итальянское производство и современное импортное оборудование, позволяют нашей компаниии производить высококачественную мебель по доступным ценам. Фабрика мебели «Ветан» производит шкафы купе, столы, корпусную мебель, кухонную мебель и мебель для ресторанов. Осуществляет продажу мебели оптом в Севастополе, Симферополе, Ялте, Феодосии, Одессе.

Товары и услуги

шкафы-купе
шкафы спальные
корпусные шкафы
кухонная мебель
столы и стулья

Кратко об организации

Организация ООО «Ветан» из Феодосии может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Кухонная мебель, Мебель корпусная, Мебель для предприятий общепита. Расположена по адресу Ул.Геологическая, 18-Г в Феодосии. Связаться с представителем фирмы «Ветан», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте vetanrf@yandex.ru, при помощи телефона +7 (978) 7461218, на официальном сайте www.ветан.рф.