Вест ООО

ООО Вест
Производство сценических комплексов
отзывов пока нет
+7 (978) 071-71-10
Керченское шоссе, 2в, Феодосия
Керченское шоссе, 2в
Республика Крым, Феодосия, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 11 часов 53 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Вест, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вест, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приветствуем вас на сайте компании ООО «ВЕСТ». Наша компания с 2000 года занимает лидирующие места на рынке производства и поставки металлоконструкции различного направления использования. За более чем 20 лет работы мы зарекомендовали себя как надежного и ответственного поставщика, который практикуем индивидуальный подход к каждому своему клиенту.

На нашем сайте вы сможете приобрести следующие типы металлоконструкций:

Строительные леса,
Сборно-разборные сцены и подиумы,
Мобильные павильоны,
Фан-барьеры и другие временные ограждения,
Трибуны сборные для зрителей и многое другое.

Мы работаем исключительно с проверенными поставщиками материалов, что в сумме с профессионализмом и многолетним опытом наших сотрудников, позволяет вам приобретать высококачественные изделия по выгодной стоимости и с доставкой по России.

Главной причиной успеха нашего предприятия является строгий контроль на всех этапах работы, начиная от процесса производства и заканчивая доставкой изделия на объект клиента.

Кратко об организации

Фирма ООО Вест из Феодосии предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Сценические декорации, бутафория, Аренда сцен и подиумов. Компанию можно найти по адресу Керченское шоссе, 2в в Феодосии. Связаться с представителем организации Вест по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте szena.su, по телефону +7 (978) 0717110, по e-mail 3444244@mail.ru.