Гостиница "Славия" ООО

ООО Гостиница "Славия"
Гостиница
отзывов пока нет
+7 (903) 859-51-81
Коктебель, ул. Грина, д. 4, Феодосия
Коктебель, ул. Грина, д. 4
Республика Крым, Феодосия, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Гостиница "Славия", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостиница "Славия", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гостиница «Славия» расположена в одном из самых живописных уголков Коктебеля – по соседству с заповедной зоной у подножия горного массива «Кара-Даг». Дорога к морю и чистым галечным пляжам проходит через плато «Тепсень» (15-20 мин.), с которого открывается прекрасный вид на Коктебельскую бухту, или через поселок (20-25 мин.). В 10 минутах ходьбы расположен магазин, а в 15 минутах небольшой рынок.

Номерной фонд гостиницы «Славия» насчитывает 12 уютных и комфортных номеров, в которых предусмотрено все для приятного и беззаботного отдыха в кругу семьи или друзей. На втором и третьем этажах гостиницы расположены открытые террасы, а в номерах третьего этажа есть балконы, с которых открываются потрясающие виды на Кара-Даг.

Кратко об организации

Компания ООО Гостиница "Славия" из Феодосии предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Отели городские, Гостиничные комплексы. Располагается по адресу Коктебель, ул. Грина, д. 4 в Феодосии. Связаться с представителем компании Гостиница "Славия" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (903) 8595181.