Сота

 Сота
Продажа смартфонов, наушников, портативной акустики, зарядные устройства, кабели
отзывов пока нет
+7 (978) 271-44-41
ул. Нахимова, д. 2 К, Феодосия
ул. Нахимова, д. 2 К
Республика Крым, Феодосия, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 13 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Сота

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сота. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Сота» появилась на рынке в 2005 году в виде не больших торговых точек, занимаясь в основном только продажей аксессуаров к телефонам. С 2009 года компания начала открывать свои первые салоны мобильной связи в г. Феодосия формируясь уже как сеть. Сегодня наши магазины работают в Феодосии, Керчи и Евпатории. В сети магазинов Сота представлен широкий выбор модных смартфонов Ксиоми, Самсунг, Хуавей, так же представлены разнообразные модели телефонов с большими кнопками и экранами для старшего поколения. Портативные колонки, наушники накладные и вакуумные, зарядные устройства, защитные стекла- все это есть у нас! Любители автогаджетов могут порадовать себя держателями для телефонов в свой автомобиль, видеорегистраторами, зарядными устройствами, ФМ-модуляторами, чтобы всегда оставаться на связи и не отвлекаться от дороги. Беспроводные зарядки, моноподы, компьютерные клавиатуры, мышки и коврики- все это есть у нас.

Еще больше товаров можно найти в интернет-магазине

Сота – это уникальные магазины, которые отличаются от типичных салонов мобильной связи своим уютным интерьером и яркой атмосферой. Здесь ты найдешь любой гаджет и получишь массу позитивных эмоций.

Кратко об организации

Организация Сота из Феодосии может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Мобильные телефоны, Магазины электроники, Магазины сотовых телефонов. Расположена по адресу ул. Нахимова, д. 2 К в Феодосии. Связаться с представителем фирмы Сота, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (978) 2714441, на сайте sota-crimea.ru.