"Алютех" Феодосия

 "Алютех" Феодосия
Производство и продажа гаражных ворот, рольставен, шлагбаумов в Феодосии
отзывов пока нет
+7 (978) 001-87-78
ул. Крымская, д. 1 г, корпус 3, Феодосия, 298112
ул. Крымская, д. 1 г, корпус 3
Республика Крым, Феодосия, Россия, 298112
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 21 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "Алютех" Феодосия

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Алютех" Феодосия. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Официальное представительство Группы компаний «АЛЮТЕХ» в Феодосии. У нас можно купить автоматические гаражные ворота, въездные ворота (откатные и распашные), рольставни для окон и дверей, автоматику, шлагбаумы, автоматику для ворот и роллет. Доступные цены от производителя. Высокое качество, проверенное годами. Фирменная гарантия. Доставка и профессиональный монтаж всей продукции. ALUTECH - комплекс высококачественных решений для вашего комфорта и безопасности.

Фото

Кратко об организации

Фирма "Алютех" Феодосия из Феодосии предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Автоматика для ворот, Рольставни, Откатные ворота. Находится по адресу ул. Крымская, д. 1 г, корпус 3 в Феодосии. Связаться с контактным лицом организации "Алютех" Феодосия по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт feodosiya.alutech.ru, с помощью телефона +7 (978) 0018778.