3ko ООО

ООО 3ko
Компания работает на рынке с 2002 года
отзывов пока нет
+7 (978) 727-68-20
ул. Вити Коробкова, 14В, Феодосия
ул. Вити Коробкова, 14В
Республика Крым, Феодосия, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 12 часов 32 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о 3ko, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании 3ko, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Более 20 лет наша компания "3ko" занимает лидирующие позиции на рынке оптового сбыта носочно-чулочных изделий, нижнего белья, домашнего и повседневного трикотажа для всей семьи. У нас Вы можете приобрести женский, мужской и детский трикотаж на все сезоны отличного качества, а так же текстиль всех видов по самым доступным ценам!

Мы гарантируем качество товара, поскольку поставляем его от самых известных фабрик и заводов Турции, России, Китая, Белоруссии, Узбекистана. Трикотаж и белье, производимые этими фабриками, состоят из натуральных тканей, таких, как хлопок, лен, бамбук.

Только у нас Вы всегда сможете приобрести ночные рубашки, халаты, комплекты для сна, майки, футболки, трусы, колготы и носки Metin, Nicoletta, Oztas, Donella, Ezgi, Azaliya, Conte, KoLoco, 7-я и других известных торговых марок.

Кратко об организации

Компания ООО 3ko из Феодосии предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Трикотажная одежда, Верхняя одежда женская, Верхняя детская одежда. Организацию можно найти по адресу ул. Вити Коробкова, 14В в Феодосии. Связаться с контактным лицом компании 3ko по всем вопросам вы можете письмом на адрес 3kokompani@gmail.com, по номеру +7 (978) 7276820, через сайт , на web-странице opt-trikotaj.ru.