Пункт Техосмотра Фатеж

 Пункт Техосмотра Фатеж
Пункт техосмотра
отзывов пока нет
+7 (910) 271-81-59
деревня Копаневка, владение 54, Фатеж, 307107
деревня Копаневка, владение 54
Курская область, Фатеж, Россия, 307107
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 49 минут

Вторник-суббота – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Понедельник, воскресенье – выходной

Отзывы о Пункт Техосмотра Фатеж

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пункт Техосмотра Фатеж. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пункт технического осмотра (ПТО). На ПТО оборудованы 4 поста контроля автотранспорта. ПТО укомплектован средствами технического диагностирования НПО "МЕТА".

Товары и услуги

Проходить осмотр автомобиля необходимо для получения диагностической карты, без которой нельзя оформить полис ОСАГО. Важно чтобы автомобиль эксплуатировался в исправном состоянии, во избежание происшествий на дороге по технической вине. Мы осуществляем детальный технический осмотр всех видов транспортных средств с помощью современного оборудования в течение минимального времени в Фатеже.

Кратко об организации

Фирма Пункт Техосмотра Фатеж из Фатежа предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Пункты техосмотра, Автосервисы и автотехцентры, Страхование автомобиля. Компанию можно найти по адресу деревня Копаневка, владение 54 в Фатеже. Связаться с представителем организации Пункт Техосмотра Фатеж по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (910) 2718159, в социальной сети , на сайте kursk-to.ru, по e-mail 8159@bk.ru.