У Марзи

 У Марзи
Автомастерская в Старощербиновской
отзывов пока нет
+7 (938) 483-87-85
ст. Старощербиновская, ул. Первомайская, д. 244 / 1, Ейск, 353620
ст. Старощербиновская, ул. Первомайская, д. 244 / 1
Краснодарский край, Ейск, Россия, 353620
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 54 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о У Марзи

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании У Марзи. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Быстрый и качественный ремонт автомобилей любой сложности в Старощербиновской — это определенно автомастерская «У Марзи». Наши специалисты в совершенстве знаю все тонкости ремонта автомобилей, а также имеют богатый опыт ремонта машин разных марок. Вы можете быть уверены за свой транспорт, отдавая его к нам в руки, мы же гарантируем качественный ремонт в кратчайшие сроки!

Товары и услуги

Профессиональный ремонт автомобилей любой сложности и в кратчайшие сроки.

Кратко об организации

Организация У Марзи из Ейска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Автосервисное оборудование, Ремонт автомобильного транспорта. Расположена по адресу ст. Старощербиновская, ул. Первомайская, д. 244 / 1 в Ейске. Связаться с представителем фирмы У Марзи, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте y.marzi123@gmail.com, при помощи телефона +7 (938) 4838785, на официальном сайте y-marzy.business.site.