Врач-нарколог Гула Владимир Федорович ИП

ИП Врач-нарколог Гула Владимир Федорович
Выведение из запоя на дому
отзывов пока нет
+7 (918) 060-51-11
Чайковского,12, Ейск
  • +7 (918) 060-51-11 — МТС
  • +7 (938) 404-91-00 — МГФ

Сайт: владимир-гула.рф

Чайковского,12
Краснодарский край, Ейск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Врач-нарколог Гула Владимир Федорович, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Врач-нарколог Гула Владимир Федорович, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы работаем по принцыпу скорой наркологической помощи, с выездом опытного врача нарколога к пациенту на дом и оказанием ему всей необходимой помощи при длительных и тяжелых запоях, острых отравлениях алкоголем и его суррогатами, с тяжелым похмельным синдромом и другими осложнениями на здоровье. Лечение проводится только проверенными методиками и надежными лекарственными средствами с обязательным профессиональным консультированием врачем наркологом и назначением капельниц, уколов и таблетированных средств в полном объеме. Мы гарантируем прерывание запоев любой сложности в кратчайшие сроки, полное очищение организма и восстановление всех нарушенных функций. Анонимно и качественное лнчение. Индивидуальный подход и доброжелательность во всех случаях. Предварительное консультирование - бесплатно..

Товары и услуги

Выезд врача нарколога на дом. Консултирование. Обследование. Назначение лечения. Организация стационара на дому(капельницы, уколы, таблетки, наблюдение). При необходимости и с согласия пациента беспрепятственное оформление в нлюбую аркологическую клинику на анонимный основе с полным врачебный сопровождением. Последующее лечение и реабилитация по желанию.

Кратко об организации

Компания ИП Врач-нарколог Гула Владимир Федорович из Ейска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Медикаментозное лечение зависимостей, Услуги врача-нарколога. Организацию можно найти по адресу Чайковского,12 в Ейске. Связаться с контактным лицом компании Врач-нарколог Гула Владимир Федорович по всем вопросам вы можете письмом на адрес gula.1969@list.ru, по номерам +7 (918) 0605111, +7 (938) 4049100, через сайты , , на web-странице владимир-гула.рф.