«Архив города Евпатории» МБУ

МБУ «Архив города Евпатории»
отзывов пока нет
+7 (36569) 36760
ул. Демышева, 100-а, Евпатория
  • +7 (36569) 36760

Сайт: www.rusarchives.ru

Сайт: evp.rk.gov.ru

ул. Демышева, 100-а
Республика Крым, Евпатория, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Архив города Евпатории», МБУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Архив города Евпатории», МБУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Зенура Ирсаева
Зенура Ирсаева

Добрый день хотела уточнить как можно получить информацию из архива, тема:договор купли-продажи через тб "биржа западно-крымского региона" 2007-2009 гг. Ситуация такая в 2009 году приобретали дом через товарную биржу, они сделали ошибку в договоре, теперь пытаемся найти концы.Сдавали ли они документы в архив. Возможно ли каким либо образом уточнить эту информацию, возможно по приезду к вам.И кто имеет право получать какую либо информацию? Спасибо

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МБУ «Архив города Евпатории» из Евпатории предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Архивные услуги. Располагается по адресу ул. Демышева, 100-а в Евпатории. Связаться с представителем компании «Архив города Евпатории» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (36569) 36760, на официальных сайтах www.rusarchives.ru, evp.rk.gov.ru, по электронной почте arhivevp@mail.ru.

Похожие компании поблизости