SevEx ООО

ООО SevEx
Курьерская служба доставки SevEx
отзывов пока нет
+7 (978) 853-84-02
ул. 9-го Мая, д. 55, Евпатория
ул. 9-го Мая, д. 55
Республика Крым, Евпатория, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 45 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о SevEx, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SevEx, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным направлением деятельности компании SevEx является курьерская экспресс-доставка документов и грузов по России, Украине, Белоруссии, Казахстану и всему Миру. Мы всегда учитываем пожелания наших клиентов и гарантируем им безупречно организованную работу нашей команды. Мы обеспечиваем доставку отправлений по нужному адресу в необходимые клиенту сроки по принципу «от Двери до Двери».
Скорость – главный принцип деятельности SevEx. Наша скорость – ваш потенциальный успех. Мы — компания, являющаяся надежной опорой вашего предпринимательского дела. SevEx – точный и мощный инструмент вашего бизнеса.
Курьерская служба SevEx: Всё — по адресу.

Фото

Товары и услуги

курьерская служба экспресс-доставки почты по России, Украине и за рубеж

Кратко об организации

Фирма ООО SevEx из Евпатории предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Курьерские службы доставки, Доставка почтовых отправлений, Экспресс-почта. Находится по адресу ул. 9-го Мая, д. 55 в Евпатории. Связаться с контактным лицом организации SevEx по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (978) 8538402.