Окна Германии

 Окна Германии
Продажа металлопластиковых окон, дверей и подъемно-сдвижных систем.
отзывов пока нет
+7 (978) 742-90-99
пр - т Победы, д. 63 А, внутри Пассажа, Евпатория, 297407
пр - т Победы, д. 63 А, внутри Пассажа
Республика Крым, Евпатория, Россия, 297407
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 06 минут

Понедельник-суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Окна Германии

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Окна Германии. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Немецкие окна, двери, балконы, раздвижные системы Rehau на прямую от завода производителя у официального партнера компании "Rehau" в Евпатории. Работаем по всему Крыму!

Товары и услуги

Окна из профилей REHAU DELIGHT станут отличным вложением Ваших средств, если Вы цените атмосферу света, тепла и уюта, индивидуальный дизайн и высокую функциональность.Ноу-хау технического решения DELIGHT-Design дает возможность сократить высоту профильной конструкции и впустить в помещение на 10% больше света по сравнению с обычными окнами. А это – больше радости и хорошего самочувствия!Утонченный, изящный дизайн окон DELIGHT-Design удачно гармонирует с их способностью надежно беречь тепло даже в сильные морозы, а это значит, что вам не придется отапливать улицу за свои деньги. Особенную изысканность окнам придают новая фигурная створка и декоративный штапик с изящным рельефом.

Оконная система REHAU BRILLANT-Design – система премиум-класса. Удовлетворит потребности любого, даже самого требовательного, клиента. Отличается уникальным дизайном и технологичностью. Пластиковые Окна REHAU BRILLANT-Design, благодаря своему использованию инноваций в их производстве, не требуют особого ухода и отличаются легкостью и удобством эксплуатации. Оконные профиля BRILLANT-Design смогут придать любому дому непревзойденную элегантность и красоту.

Инновационная система оконных профилей REHAU GENEO® – это уникальное изобретение в мире оконных технологий. Благодаря особой технологии производства, окна REHAU GENEO® получили высокие показатели эксплуатационных характеристик.При изготовлении используется новый высококачественный фиброволоконный материал RAU-FIPRO®, отличительной особенностью которого является высочайшая прочность и устойчивость к различным нагрузкам. Это позволило исключить из технологии производства процесс армирования профилей.

Кратко об организации

Компания Окна Германии из Евпатории предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Окна, Остекление балконов и лоджий, Двери. Располагается по адресу пр - т Победы, д. 63 А, внутри Пассажа в Евпатории. Связаться с представителем компании Окна Германии по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (978) 7429099, на официальном сайте окна-германии.евпатория.рф, по электронной почте okna-germanii@mail.ru.