"Матрасы Евпатории" ИП

ИП "Матрасы Евпатории"
Продажа матрацов, кроватей текстиля
отзывов пока нет
+7 (978) 079-33-40
ул. Дмитрия Ульянова, 72, Евпатория
ул. Дмитрия Ульянова, 72
Республика Крым, Евпатория, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 2 часа 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Отзывы о "Матрасы Евпатории", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Матрасы Евпатории", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы продаем не только матрацы, но также кровати, ортопедические основания и подушки - все, чтобы сделать Bаш сон лучше.

При этом Bы можете заказать товары из нашего интернет-магазина с доставкой по Евпатории и Крыму. Кроме того, наши матрацы Bы можете найти не только в интернете, но и на склад-магазине в Евпатории. Мы предоставляем отличную возможность поближе познакомиться с самыми популярными моделями матрацов нашего производства. Если же у Bас нет возможности посетить наш магазин, мы сделали все, чтобы заказ матрацов и аксессуаров через сайт стал для Bас максимально удобным: разместили подробные характеристики и фото каждой модели матраца, дополнительную информацию.

Доставка матрацов по Евпатории осуществляется бесплатно.

Кратко об организации

Фирма ИП "Матрасы Евпатории" из Евпатории предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Матрасы, Одеяла, Мебель ручной работы. Находится по адресу ул. Дмитрия Ульянова, 72 в Евпатории. Связаться с контактным лицом организации "Матрасы Евпатории" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес petrovich130@mail.ru, на web-странице matrasevpatoriya.ru, через сайты , , , по номеру +7 (978) 0793340.