Кадастровый Центр "Кадастр - Премиум" ООО

ООО Кадастровый Центр "Кадастр - Премиум"
?Геодезические и кадастровые услуги в Евпатории и Сакском районе Республики Крым.
+7 (978) 222-47-87
улица Фрунзе, д. 23, Евпатория
улица Фрунзе, д. 23
Республика Крым, Евпатория, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 59 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Нахожусь на Украине. Есть акт на землю в Евпатории СТ "Садовод" 2005 года. Как оформить по Российскому законодательству право на землю? Собираюсь приехать в Евпаторию в конце ноября на несколько дней. Хочу воспользоваться Вашими услугами. Какова стоимость услуг? Какие документы от меня необходимы? Спасибо.

О компании

Основным и неоспоримым преимуществом обращения в нашу компанию является наличие высококвалифицированных специалистов, которые обеспечат правильное оформление документов на всех этапах работы с объектами недвижимости: земельными участками, жилыми и нежилыми помещениями, зданиями, строениями, сооружениями, что позволяет значительно сократить временные затраты, и обеспечить максимально выгодный результат для клиента компании.

Для постановки объекта недвижимости на кадастровый учет или внесения изменений в сведения ГКН необходимо произвести топографо – геодезические работы в отношении земельного участка или контура здания с целью получения координат узловых и поворотных точек. Топографическая съемка земельных участков производится при землеустройстве, межевании земель, при проведении кадастровых работ, а так же иных целей, предусмотренных Законодательством РФ и соответствующими нормативными актами.

Наша компания занимается не только постановкой на кадастровый учет вновь образованных земельных участков, но и завершением оформления прав на земельные участки, начатого до вступления в силу Федерального конституционного закона, осуществляется на основании решений органов исполнительной власти или органов местного самоуправления о разрешении на разработку документации по землеустройству, принятых до 21 марта 2014 г.

Для Крыма созданы упрощенные процедуры перерегистрации и оформления документов. Главная цель этих мер — максимально быстрая адаптация и вхождение полуострова в правовое поле Российской Федерации. Однако процедура кадастрового учета по-прежнему остается достаточно сложной, это связано с колоссальным объемом работы, который нужно выполнить в сжатые сроки.

Товары и услуги

Геодезические и кадастровые услуги в Республике Крым.
Постановка на кадастровый учет
- Геодезическая съемка границ земельных участков и контуров зданий, сооружений.

- Проекты межевания территорий. Составление карта (планов) объектов землеустройства.

- Формирование схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории.

- Формирование межевого плана земельного участка.

- Формирование технического плана помещений, зданий, сооружений.

- Акт обследования – для снятия с кадастрового учета объектов капитального строительства.

- Дооформление документов по разрешению на разработку землеустроительной документации, выданному при Украине.

- Постановка на кадастровый учет.

- Юридическое сопровождение.

- Регистрация права.

Кратко об организации

Фирма ООО Кадастровый Центр "Кадастр - Премиум" из Евпатории предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Консультации по жилищным вопросам, Оформление права собственности, Инженерно-геодезические изыскания. Компанию можно найти по адресу улица Фрунзе, д. 23 в Евпатории. Связаться с представителем организации Кадастровый Центр "Кадастр - Премиум" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (978) 2224787, в социальной сети , на сайте cadastr-premium.ru, по e-mail rkc100@mail.ru.