Гавань

 Гавань
Мини-отель
отзывов пока нет
+7 (978) 036-48-51
Черноморский район, земли Окуневского сельсовета (около с.Знаменское), курортный поселок "Золотой крым", улица Центральная, д. 40, 41, Евпатория
Черноморский район, земли Окуневского сельсовета (около с.Знаменское), курортный поселок "Золотой крым", улица Центральная, д. 40, 41
Республика Крым, Евпатория, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Гавань

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гавань. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Самые лучшие места и условия отдыха для всех желающих почувствовать настоящий курортный отдых со своими друзьями, мужьями, женами, детьми. Много гостиничных комплексов и отлей, включая мини-отель Гавань на берегу Черного моря. Урочище Беляус находится в самом лучшем поселении под названием Золотой Крым. Это лучшие курортные места, где провести настоящий отдых со своей семьей. Для детей здесь расположено много игровых площадок и все удобства адаптированы под семейный отдых. Если Вы живете в центральных частях России и подумали об отдыхе в Крыму, то обязательно посетите эти места.

Кратко об организации

Фирма Гавань из Евпатории предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Гостиницы. Находится по адресу Черноморский район, земли Окуневского сельсовета (около с.Знаменское), курортный поселок "Золотой крым", улица Центральная, д. 40, 41 в Евпатории. Связаться с контактным лицом организации Гавань по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт gavan-belyaus.com, по почте gavan.belyaus@mail.ru, с помощью телефона +7 (978) 0364851.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Отель «Апогей» находится на Крымском полуострове в центре Евпатории, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Евпатория-Курорт.
+7 (978) 008-31-15
ул. Некрасова, д. 41
Оставьте отзыв первым
Отдых в Крыму в гостевом доме в 300 м от моря
+7 (978) 086-03-01
с. Поповка, ул. Морская, д. 30
Оставьте отзыв первым
Отель "Лев" в Заозерном возле Евпатории
+7 (978) 798-67-27
пгт. Заозёрное, ул. Морская, д. 16
Оставьте отзыв первым
+7 (978) 719-46-26
С. Оленевка, ул. Комсомольская, д. 47