Агенство недвижимости "Парус Крым " ИП

ИП Агенство недвижимости "Парус Крым "
Покупка-продажа, обмен, дарение объектов недвижимости, земельные участки.
отзывов пока нет
+7 (978) 762-49-34
пр - т Ленина, д. 49, оф. 20, Евпатория, 297408
пр - т Ленина, д. 49, оф. 20
Республика Крым, Евпатория, Россия, 297408
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота – 10:00-14:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Фотогалерея

Отзывы о Агенство недвижимости "Парус Крым ", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агенство недвижимости "Парус Крым ", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Парус Крым» — агентство недвижимости, которому вы смело можете доверять. Мы готовы помочь каждому участнику рынка:

купить дом в Крыму или приобрести квартиру. Вы можете оплатить покупку сразу наличными. Если потребуется, мы поможем вам подобрать оптимальный для вас вариант кредитования. Это может быть, например, ипотека либо же социальные субсидии. К тому же, многие застройщики сегодня предлагают скидки. Наш компетентный консультант поможет вам решить этот вопрос;
продать объект недвижимости. С нами вы сможете заключить максимально выгодную для себя сделку. Мы поможем вам с оформлением всех необходимых документов. Вам ни за что не придется переживать;
сдать недвижимость в аренду. Не сомневайтесь, что жильцы у вас будут всегда. Вам удастся на регулярной основе получать высокий доход;
взять в аренду жилую либо коммерческую недвижимость. При этом обязательно будет заключен официальный договор. Такой документ является гарантией того, что обе стороны будут в полной мере соблюдать возложенные на них обязанности.

Фото

Товары и услуги

1. Покупка-продажа, обмен, дарение объектов недвижимости. 2. Земельные участки. 3. Загородная недвижимость (дачи, коттеджи). 4. Коммерческая недвижимость (пансионаты, гостиницы, магазины, офисы и т.д.). ОФОРМЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ: • бесплатные консультации • юридическое сопровождение • проверка юридической чистоты недвижимости • оформление права собственности на объекты недвижимого имущества • регистрация сделок с недвижимостью Узаконение самовольных строений, реконструкций, перепланировок. Перевод из жилого фонда и нежилой. Оценка всех видов имущества.

Кратко об организации

Фирма ИП Агенство недвижимости "Парус Крым " из Евпатории предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Недвижимость у моря, Посуточная аренда недвижимости, Аренда квартир. Находится по адресу пр - т Ленина, д. 49, оф. 20 в Евпатории. Связаться с контактным лицом организации Агенство недвижимости "Парус Крым " по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице парускрым.рф, письмом на адрес an.paruscrimea@gmail.com, по номерам +7 (978) 7624934, +7 (978) 5655354.