"Класс" ООО

ООО "Класс"
строительство малоэтажных, одноэтажных жилых домов, производство пластиковых окон из профиля КВЕ, сварочные работы любой сложности
отзывов пока нет
+7 (928) 212-22-22
ул. 6 Коммунаров, д. 80, Ессентукская, 357351
  • +7 (928) 212-22-22 — Телефон

Сайт: ooo-klass.ru

ул. 6 Коммунаров, д. 80
Ставропольский край, Ессентукская, Россия, 357351
Показать на карте

Часы работы

Пн. Пт. с 9.00-18.00 без перерыва

Отзывы о "Класс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Класс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

10
ЯНВАРЯ
2015

Россиянам с тремя и более детьми будут предоставлять недвижимость и земельные участки.

О компании

ООО"Класс" молодая и успешно развивающиеся компания. Специализирующиеся на строительстве таунхаусов, жилых индивидуальных и многоквартирных домов. Проектирование, внутреннем ремонте жилых и нежилых помещений, фасадных работах по системе «Короед».

Наши знания и опыт помогут решить любые задачи связанные со строительством или ремонтом. Обратившись к нам, вы получаете современный комплекс строительных услуг, с применением последних технологий и качественных материалов. Мы думаем обо всем: от разработки проекта планировок до отделки квартир и благоустройства территории. Мы знаем, что для наших покупателей мелочей не бывает, для них важно всё! Именно этим девизом ООО"Класс" руководствуется в своей работе.

Наша компания работает на рынке строительно-ремонтных услуг более 8 лет, имеет большой опыт работы в сфере строительства. За время нашей работы налажены бизнес-связи, получены все необходимые лицензии, мы обладаем технической базой для проведения строительных работ любого уровня и сложности. Использование самых передовых технологий и высококачественных материалов позволяют значительно сократить сроки и достичь максимального качества. Главная составляющая высококачественных работ - это многолетний опыт, профессионализм и творческий потенциал нашей компании.

Наше главное преимущество - предоставление широкого спектра строительно-ремонтных услуг от проектирования до строительства, ремонта и отделки. Одно из направлений компании производство пластиковых окон из профиля КВЕ, а также выполнение сварочных работ профессиональными сварщиками.

Если Вы цените стиль и разумную роскошь, то высококвалифицированные специалисты помогут Вам воплотить Ваши мечты!

По завершению всех работ Вы получите превосходный результат, а мы - Вашу улыбку!

Кратко об организации

Фирма ООО "Класс" из Ессентукской предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Жилищное строительство, Ремонт окон, Сварочные работы. Компанию можно найти по адресу ул. 6 Коммунаров, д. 80 в Ессентукской. Связаться с представителем организации "Класс" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (928) 2122222, в социальных сетях , , , на сайте ooo-klass.ru, по e-mail info@ooo-klass.ru.