Ставропольская водно-пивная компания ООО

ООО Ставропольская водно-пивная компания
Продажа оборудования для розлива пива и кваса
отзывов пока нет
+7 (962) 455-16-43
ул. Октябрьская, д.468, Ессентуки
  • +7 (962) 455-16-43 — Телефон

Сайт: www.svpk.net

ул. Октябрьская, д.468
Ставропольский край, Ессентуки, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10 - 19

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Ставропольская водно-пивная компания, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ставропольская водно-пивная компания, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продажа пивного оборудования и кулеров в г .Ставрополь и п.Ессентуки (КМВ)

Товары и услуги

Ставропольская водно-пивная компания предлагает охладители различной мощности, дополнительные змеевики для них, краны, пивные башни, заборные головки, устройства для розлива пива в ПЭТ бутылки., а также все необходимые для него аксессуары. У нас можно купить оборудование производства ведущих отечественных и зарубежных производителей, а многолетний опыт тесного сотрудничества с ними позволяет рекомендовать их товары, как качественную, надежную и долговечную продукцию.

Кратко об организации

Фирма ООО Ставропольская водно-пивная компания из Ессентуков предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Предприятия пищевой промышленности. Компанию можно найти по адресу ул. Октябрьская, д.468 в Ессентуках. Связаться с представителем организации Ставропольская водно-пивная компания по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.svpk.net, по телефону +7 (962) 4551643, по e-mail kmv@svpk.net.