Международный лицей Ренессанс ЧУДО

ЧУДО Международный лицей Ренессанс
сеть школ изобразительного искусства, дизайна и декора
отзывов пока нет
+7 (928) 009-44-20
ул. Садовая, 1, Ессентуки
ул. Садовая, 1
Ставропольский край, Ессентуки, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Международный лицей Ренессанс, ЧУДО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Международный лицей Ренессанс, ЧУДО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сеть школ изобразительного искусства, дизайна и декора. Обучение детей от 4 до 17 лет. Мы осуществляем образовательную деятельность с 1993 года. Образовательная программа разработана в соответствии с ФЗ «Об образовании», Уставом Международного лицея «Ренессанс», внутренними положениями, с учетом:

- обеспечения преемственности программы и основных профессиональных образовательных программ среднего профессионального и высшего профессионального образования в области изобразительного искусства, архитектуры и дизайна; а также внутренней преемственности различных уровней обучения:

начального уровня (дошкольники 4-7 лет, срок обучения 1-3 года),
базового уровня (возраст учащихся7-11 лет, срок обучения 1-4 года),
основного уровня (возраст учащихся 11 -15 лет, срок обучения 4 года),
профильных уровней.
- сохранения единства образовательного пространства Российской Федерации в сфере культуры и искусства и европейского дизайнерского искусства.

Кратко об организации

Организация ЧУДО Международный лицей Ренессанс из Ессентуков может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Живопись, Художественные студии. Фирму можно найти по адресу ул. Садовая, 1 в Ессентуках. Связаться с контактным лицом фирмы Международный лицей Ренессанс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт renessans.site, по почте ren-ess@mail.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (928) 0094420.