London Express Online

 London Express Online
Школа английского языка
отзывов пока нет
+7 (800) 500-66-74
ул. Октябрьская, 365, Ессентуки, 357600
ул. Октябрьская, 365
Ставропольский край, Ессентуки, Россия, 357600
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о London Express Online

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании London Express Online. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

У школы London Express Online многолетний опыт офлайн-образования.

London Express Online бесплатно предоставляет уникальный лицензионный доступ к платформе ведущего международного издательства с учебным материалом: интерактивными упражнениями, играми, аудио- и видеозаписями. Уровень обучения в школе соответствует общеевропейской шкале (CEFR).
В нашей школе 10 программ обучения от курсов английского для взрослых до подготовки к международным экзаменам. Любой из наших курсов можно пройти как с русскоязычным, так и с иностранным преподавателем (носителем языка).

Кратко об организации

Компания London Express Online из Ессентуков предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Курсы английского языка. Располагается по адресу ул. Октябрьская, 365 в Ессентуках. Связаться с представителем компании London Express Online по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 5006674, на сайте online-london.com, по e-mail school@londonexpress-online.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Курсы английского языка
+7 (928) 363-55-34
ул. Октябрьская, д. 365