Интернет-магазин мебели "Любимый Дом" в Ессентуках ООО

ООО Интернет-магазин мебели "Любимый Дом" в Ессентуках
Интернет-магазин мебели "Любимый Дом" в Ессентуках
отзывов пока нет
+7 (87934) 42423
Боргустанское шоссе, 9, Ессентуки, 357601
  • +7 (87934) 42423 — телефон

Сайт: essentuki.lubidom.ru

Боргустанское шоссе, 9
Ставропольский край, Ессентуки, Россия, 357601
Показать на карте

Часы работы

пн-пт с 8.00 до 16.30, перерыв с 12.00 до 12.30

Отзывы о Интернет-магазин мебели "Любимый Дом" в Ессентуках, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин мебели "Любимый Дом" в Ессентуках, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Купить мебель в Ессентуках можно в интернет-магазине «Любимый Дом» в Ессентуках - www.essentuki.lubidom.ru, который позволит Вам быстро и просто подобрать для себя современные яркие коллекции для спальни, кухни, детской, гостиной и прихожей. С нами каждый может стать дизайнером собственного интерьера, воспользовавшись удобной программой по 3-D расстановке мебели и советами профессиональных дизайнеров, с помощью которых Вы можете легко укомплектовать комнату любого размера и выбрать для себя наиболее функциональные предметы, подходящие именно Вашему интерьеру, ведь почти все коллекции универсальны, потому как они являются модульной мебелью.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Интернет-магазин мебели "Любимый Дом" в Ессентуках из Ессентуков может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Магазины мебели. Фирму можно найти по адресу Боргустанское шоссе, 9 в Ессентуках. Связаться с контактным лицом фирмы Интернет-магазин мебели "Любимый Дом" в Ессентуках, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте lub_dom@bk.ru, через сайт essentuki.lubidom.ru, с помощью телефона +7 (87934) 42423.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон Мебели
+7 (938) 309-97-34
Пятигорская 114 а