Ножи Сметанникова

 Ножи Сметанникова
Изготовление авторских ножей
отзывов пока нет
+7 (908) 025-47-07
ул. Промышленная, 8, Ермаковское
ул. Промышленная, 8
Красноярский край, Ермаковское, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Ножи Сметанникова

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ножи Сметанникова. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Здравствуйте, мы супруги Павел и Ольга, и мы изготавливаем авторские ножи. Здесь Вы можете ознакомиться с нашими работами, а также посмотреть, что у нас есть в наличии.

При изготовлении ножей мы используем в основном самые современные импортные материалы, представленные на нашем рынке.

Особое внимание мы уделяем качеству стали, включающую в себя правильную термообработку.

Особенностью изготовления наших ножей является тот факт, что клинки наших ножей изготовлены в виде линзы, что значительно упрощает процедуру заточки нашего ножа. Японцы называют это «Hamaguri-ba» и так изготавливают и затачивают свое клинковое оружие.

Кроме этого, в основном при изготовлении рукояти наших ножей, нами используются самые дорогие и эксклюзивные стабилизированные капы, которые покрываются на много слоев защитным лаком и полируются до блеска приятного глазу. Данный процесс очень трудоемок, но он позволяет вскрыть нам всю индивидуальность и природную красоту капа. Такая техника работы получила свое развитие в Японии и является воплощением их традиций, в частности оружейного искусства.

Полный цикл производства, которым мы можем гордиться - это кованые ножи.
Клинки из стали 95х18 в нашем исполнении - это индивидуальные лезвия с уникальными свойствами режущей кромки. Применение ручной ковки повышает механические параметры стали, улучшает его внутреннюю структуру, а правильная термообработка с применением криообработки завершает этот этап. Каждый клинок получает неповторимый рисунок и собственную энергетику, к тому же по внешнему виду он близок к "традиционным" ножам, знакомым человечеству с древних времен.Все наши ножи сделаны в соответствии с ГОСТами РФ и не относятся к холодному оружию.

Фото

Кратко об организации

Компания Ножи Сметанникова из Ермаковского предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оружейные магазины. Организацию можно найти по адресу ул. Промышленная, 8 в Ермаковском. Связаться с контактным лицом компании Ножи Сметанникова по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (908) 0254707, по почте nojismetannikovih@yandex.ru, через сайт www.24noji.ru.