Группа Компаний "ТеплоГазоСнабжение" ООО

ООО Группа Компаний "ТеплоГазоСнабжение"
Производство блочно-модульных котельных ТКУ и промышленного газового оборудования ГРУ, ГРПШ, ПГБ, АГРС.
отзывов пока нет
+7 (8452) 779489
проспект Ф. Энгельса, 4а, Энгельс, 413113
  • +7 (8452) 779489 — Отдел газового оборудования
  • +7 (8452) 258283 — Отдел котельного оборудования

Сайт: gktgs.ru

Сайт: gk-tgs.ru

проспект Ф. Энгельса, 4а
Саратовская область, Энгельс, Россия, 413113
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Группа Компаний "ТеплоГазоСнабжение", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Группа Компаний "ТеплоГазоСнабжение", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
ИЮЛЯ
2021

ГК Теплогазоснабжение специализируется на производстве, поставках и монтаже газового и отопительного оборудования, теплоизоляционных систем и вентиляции, блок-контейнеров и модульных офисных зданий.

О компании

Группа Компаний "ТеплоГазоСнабжение" - НАМ ДОВЕРЯЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
Уже более 5 лет наша компания работает на рынке России выполняя заказы и осуществляя поставки теплоэнергетического и промышленного газового оборудования. География успешных поставок уже насчитывает 27 субъектов РФ и более 1000 единиц оборудования.
Мы заняли свою нишу на рынке производства транспортабельных котельных блочно-модульного типа и промышленного газового оборудования коммунально-бытового назначения. Большинство видов оборудования способно работать в автоматическом режиме без участия человека. Нас ценят за качественное исполнение обязательств в установленные сроки! А наши гарантийные обязательства позволят Вам не думать о работоспособности оборудования, т.к. именно в первые месяцы работы выявляются все возможные проблемы. Весь комплекс работ от проекта до монтажа и сдачи объекта "под ключ" проходит под руководством Вашего персонального менеджера. Решение всех Ваших проблем по тепло и газоснабжению мы готовы взять на себя!
Посетив наш сайт (http://gktgs.ru) Вы сможете получить полную и достоверную информацию о предлагаемых товарах и услугах. Специалисты нашего предприятия ответят на все интересующие Вас вопросы по контактным телефонам или электронной почте. Работает служба технической поддержки.
Специально для Вас на сайте реализована возможность "он-лайн" заказа.
Обратившись к нам и Вы решите все проблемы с тепло и газоснабжением!

Товары и услуги

ГК Теплогазоснабжение специализируется на производстве, поставках и монтаже газового и отопительного оборудования, теплоизоляционных систем и вентиляции, блок-контейнеров и модульных офисных зданий.
В нашем каталоге вы найдете:
Промышленное газовое оборудование: газорегуляторные пункты шкафные и блочные, учет расхода газа, регуляторы давления газа, фильтры газа, счетчики газа и измерительные комплексы, клапаны предохранительные сбросные, свечи рассеивания газа, краны и прочая арматура...
Котельные на любом виде топлива мощностью до 100 МВт и комплектующие к ним: котлы, горелки, насосы, бойлеры, теплообменники, обвязка, трехходовые клапаны, арматура, дымовые трубы, дымоходы сэндвич, металлоконструкции для дымоходов.
Газовые и электрические теплогенераторы и конвертеры.
Газовые, промышленные инфракрасные обогреватели светлого и темного типа.
Блоки подготовки газа, в т.ч. топливного газа, на высокое давление. Функции БПГ: очистка газа, подогрев газа, редуцирование газа, учет технологический и коммерческий. анализ калорийности и компонентного состава газа.
Автоматизированные газораспределительные станции АГРС производительностью до 250 нм3/ч. Поставляется как изделие полной заводской готовности с последующими строительно-монтажными и пусконаладочными работами.
Блок-модули и модульные здания из блоков CONTAINEX, сантехнические блоки, блок-туалеты, блок-душевые, мобильные офисы и штабы, блочные классы для школ, детсады из блок-модулей, мобильные больницы, модульные общежития, модульные офисы, мобильные точки продаж и пр.
Промышленная теплоизоляция k-flex, xotpipe, tilit, армафол, армафлекс и др.
Каталог газового и отопительного оборудования можно посмотреть на сайте https://gktgs.ru
Звоните по телефону +7 (8452) 77-94-89.
  • 1 ИЮЛ
    ГК Теплогазоснабжение специализируется на производстве, поставках и монтаже газового и отопительного оборудования, теплоизоляционных систем и вентиляции, блок-контейнеров и модульных офисных зданий.

Кратко об организации

Организация ООО Группа Компаний "ТеплоГазоСнабжение" из Энгельса может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Газовое оборудование, Котельное оборудование, котлы, Оборудование для газовой промышленности. Фирму можно найти по адресу проспект Ф. Энгельса, 4а в Энгельсе. Связаться с контактным лицом фирмы Группа Компаний "ТеплоГазоСнабжение", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты gktgs.ru, gk-tgs.ru, по почте info@gktgs.ru, gk-tgs@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (8452) 779489, +7 (8452) 258283.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа технических газов
+7 (8453) 76-17-42
пр-кт Химиков,1
Оставьте отзыв первым
Производсто промышленного газового оборудования
+7 (845) 376-13-76
ул.Достоевского,1
Оставьте отзыв первым
Газорегулирующее и котельное оборудование от производителя. Низкие цены.
+7 (800) 333-69-89
ул.Енисейская, 47
Оставьте отзыв первым
изготовление грпш и регуляторов давления газа
+7 (8453) 762498
ул. Гагарина, д. 37
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа газового и котельного оборудования в Энгельсе.
+7 (8453) 792987
пр - т Строителей , д. 7 А, оф. 212
Оставьте отзыв первым
Торговая компания, официальный дилер Wilo, Reflex, Thermona
+7 (8452) 281262
Лесозащитная, 59