Архивный сектор управления делами администрации муниципального района «Княжпогостский»

 Архивный сектор управления делами
администрации муниципального района «Княжпогостский»
  • +7 (82139) 213-33-22486 — Телефон

Сайт: arhiv.rkomi.ru

ул.Дзержинского,81
Республика Коми, Емва, Россия
Показать на карте

Отзывы о Архивный сектор управления делами администрации муниципального района «Княжпогостский»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Архивный сектор управления делами администрации муниципального района «Княжпогостский». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! У моего мужа Голунова Олега Михайловича оказалось, что не стоит печать на первой странице трудовой книжки. В пенсионном фонде порекомендовали отправить запрос в архив где открывалась книжка, т.к сейчас это очень важно, что книжка считается не действительной. Помогите нам, пожалуйста, в решении данного вопроса.

Аватар пользователя Ахметова Назигуль Шайахметовна
Ахметова Назигуль Шайахметовна

Доброго времени суток! Вас беспокоят с Казахстана г.Костанай, Ахметова Назигуль Шайахметовна 20.09.1956 г.р., в связи с достижением пенсии по возрасту, сбором необходимых документов для подтверждения моей трудовой деятельности, прошу Вас подтвердить архивными сведениями мою работу в совхозе "Чесменский" Челябинского треста "Скотопром" в должности заведующей склада строительного участка, периоды работы с 21 июня 1981 года по 26 октября 1982 года, заранее благодарю за ответ, который прошу направить в виду отсутствия почтового ящика по адресу: 110000, Республика Казахстан, г.Костанай, ул.Касымханова, дом 114, кабинет 400 "В" Ахметову Руслану Муратовичу Подтвердите ответ о получении данного запроса с ув.Назигуль Шайахметовна.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Архивный сектор управления делами администрации муниципального района «Княжпогостский» из Емвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Архивы, фонды хранения. Расположена по адресу ул.Дзержинского,81 в Емве. Связаться с представителем фирмы Архивный сектор управления делами администрации муниципального района «Княжпогостский», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail emva_11@mail.ru, по телефону +7 (82139) 2133322486, на сайте arhiv.rkomi.ru.