Эксперт-Смета - Элиста ООО

ООО Эксперт-Смета - Элиста
Составление и проведение экспертизы сметной документации
отзывов пока нет
+7 (950) 855-88-49
ул. Ленина, 271, Элиста, 358000
ул. Ленина, 271
Республика Калмыкия, Элиста, Россия, 358000
Показать на карте

Часы работы

Пн - пт 09:00 - 18:00, сб.вс. - вых.

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о Эксперт-Смета - Элиста, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эксперт-Смета - Элиста, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Эксперт-Смета — специализированная и профессиональная компания, специализирующаяся на оказании услуг сметного дела в сфере строительства, а именно: составление сметной документации на строительство, ремонт, монтаж; экспертиза сметных документов на соответствие выполненных объемов работ и объективной стоимости работ и материалов; экспертиза стоимости процесса строительства на начальном этапе планирования; экспертиза стоимости отдельных видов работ при ремонте, реконструкции и монтаже инженерных систем, конструкций. Компания ведет сотрудничество как с крупными строительными компаниями, так и с частными предпринимателями и строительными бригадами. Эксперты компании для своей работы используют новейшее современное оборудование, проверенные и усовершенствованные программы расчетов и исследования, что позволяет предоставлять качественные и достоверные услуги.

Товары и услуги

Компания "Эксперт-Смета" выполняет услуги по составлению, экспертизы и проверки сметной документации на строительно-монтажные, ремонтные, реконструкционные, пуско-наладочные работы в Республике Калмыкия.

Кратко об организации

Организация ООО Эксперт-Смета - Элиста из Элисты может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Экспертиза и оценка. Расположена по адресу ул. Ленина, 271 в Элисте. Связаться с представителем фирмы Эксперт-Смета - Элиста, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте elistaexpertsmeta@list.ru, при помощи телефона +7 (950) 8558849, на официальном сайте www.expert-estimation.ru.