ЭкоРодина ООО

ООО ЭкоРодина
Транспортирование и утилизация отходов производства и потребления
отзывов пока нет
+8 (800) 201-82-39
ул. Губаревича, д. 5, Элиста
ул. Губаревича, д. 5
Республика Калмыкия, Элиста, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 8 часов 51 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЭкоРодина, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭкоРодина, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Утилизация и транспортировка отходов. На сегодня компания предлагает своим клиентам востребованные услуги, соответствующие требованиям законодательства РФ в части приема, транспортировки, утилизации отходов через специализированные компании. Сотрудники компании несут ответственность перед городом и его экологической обстановкой, поэтому гарантируют высокое качество своей работы. Для своих клиентов Компания предоставляет выгодные индивидуальные программы по приему, транспортированию и утилизации бытовых и промышленных отходов.

Кратко об организации

Организация ООО ЭкоРодина из Элисты может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Вывоз строительного мусора, Утилизация медицинских отходов, Утилизация промышленных отходов. Фирму можно найти по адресу ул. Губаревича, д. 5 в Элисте. Связаться с контактным лицом фирмы ЭкоРодина, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ecorodina61@yandex.ru, через сайт eco-rodina.ru, с помощью телефона +8 (800) 2018239.