ЭКОдворик

 ЭКОдворик
Товары для дома, сада и активного отдыха
отзывов пока нет
+7 (909) 395-10-30
Восточная промзона, 3 пр-д, Элиста
  • +7 (909) 395-10-30

Сайт: ekodvorik.ru

Восточная промзона, 3 пр-д
Республика Калмыкия, Элиста, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 51 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота-воскресенье – 10:00-15:00

Отзывы о ЭКОдворик

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭКОдворик. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Товары для дома, сада и активного отдыха У нас можно найти посуду и аксессуары лучших отечественных и зарубежных производителей В выборе товаров, отдаем предпочтение проверенным экологичным материалам, позволяющим вести здоровый образ жизни. Мы сотрудничаем с оптовыми и розничными клиентами. Обращайтесь по любым вопросам. Широкий ассортимент товаров в наличии. Быстрая доставка заказанной продукции транспортными компаниями. Принимаем плату на карту. также присутствует возможность наличного и безналичного расчета. Консультации по качеству продукции, материалам изготовления и применению от квалифицированных сотрудников.

Добавить фото

Товары и услуги

Казаны
Сковороды
Кастрюли
Утятницы и гусятницы
Чугунки
Товары для туризма
Ступки с пестиком
Тандыры

Кратко об организации

Организация ЭКОдворик из Элисты может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Посуда для запекания, Тандыры. Расположена по адресу Восточная промзона, 3 пр-д в Элисте. Связаться с представителем фирмы ЭКОдворик, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте eko@ekodvorik.ru, при помощи телефона +7 (909) 3951030, на официальном сайте ekodvorik.ru.