МПК Елец ООО

ООО МПК Елец
ООО"МПК Елец"
отзывов пока нет
+7 (905) 192-00-36
пер. Кирпичный, д.27, Елец

Фотогалерея

  • Почему клиенты выбирают именно нашу продукцию?
Мы стремимся предоставить только лучший товар в соответствующем сегменте рынка, поэтому ориентируемся на качественное производство.
    Почему клиенты выбирают именно нашу продукцию? Мы стремимся предоставить только лучший товар в соответствующем сегменте рынка, поэтому ориентируемся на качественное производство.
  • Шприцы трёхдетальные инъекционные однократного применения стерильные с иглами инъекционными однократного применения
    Шприцы трёхдетальные инъекционные однократного применения стерильные с иглами инъекционными однократного применения

Отзывы о МПК Елец, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МПК Елец, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

26
АВГУСТА
2021

Предприятие ООО «МПК «Елец» выпускает двухдетальные и трёхдетальные одноразовые шприцы, а также устройства полимерные для вливания кровезаменителей и инфузионных растворов однократного применения стерильные ПР 23-05 — «МПК «Елец» с иглами инъекционными.

О компании

Добрый день, направляем коммерческое предложение от прямого производителя ООО "Медико-производственная компания "Елец"
Предлагаем сотрудничество по ассортименту продукции собственного производства .
Предприятие выпускает двухдетальные и трёхдетальные одноразовые шприцы, а также устройства полимерные для вливания кровезаменителей и инфузионных растворов однократного применения стерильные ПР 23-05 «МПК «Елец» с иглами инъекционными и устройства полимерные для переливания крови, кровезаменителей и инфузионных растворов однократного применения стерильные ПК 23-05 «МПК «Елец» с иглами инъекционными.
Предлагаем ассортимент двухдетальных шприцев: 2(2,5) мл, 5 мл, 10 мл, 20 мл и всю линейку трехдетальных шприцев:1 мл, 2(3) мл, 5 мл, 10(12)мл, 20(25)мл,50 (60)мл,150(160) мл
Мы комплектуем шприцы только иглами импортного производства самого высокого уровня ознакомится более подробно можно по ссылке на нашем сайте.
Все цены для Вас предоставляются индивидуально, согласно заказов и согласованных договорённостей по Вашим объёмам.
file:///C:/Users/User/Desktop/mpk-elec.ru.html
в обзоре можно ознакомится более подробно.
Заранее Вам благодарны за обратную связь
С уважением Ирина ,
тел 89051920036

Фото

Кратко об организации

Компания ООО МПК Елец из Ельца предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Госпитали, Аптеки и аптечные сети, Больницы медицинской реабилитации. Располагается по адресу пер. Кирпичный, д.27 в Ельце. Связаться с представителем компании МПК Елец по всем вопросам вы можете по телефону +7 (905) 1920036, на сайте mpk-elec.ru.