УШАСТЫЙ ОКУНЬ ИП

ИП УШАСТЫЙ ОКУНЬ
Магазин рыболовных товаров
отзывов пока нет
+7 (926) 162-22-99
ул Жулябина, д 9, 2-й этаж, Электросталь
  • +7 (926) 162-22-99 — Телефон
ул Жулябина, д 9, 2-й этаж
Московская область, Электросталь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 10 - 20

Отзывы о УШАСТЫЙ ОКУНЬ, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УШАСТЫЙ ОКУНЬ, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин товаров для рыболова, рыбалки.

Товары и услуги

Только лучшие снасти и только от проверенных производителей - DAIWA, CORMORAN (Германия), MAX (Германия), GAMAKATSU (Япония), NAUTILUS (Франция), PELICAN (Россия), KORDA, GURU, LUCKY CRAFT, MEPPS, MAINLINE, ORKA, GOO и т.д.
Огромный выбор наживки в наличии и под заказ: мотыль насадочный и кормовой, опарыш белый, цветной в стандартной фасовке и в развес (кормовой), червь навозный, червь андробена, личинка майского жука, личинка репейной моли (репейник), живец, выползок, растительные насадки, бойлы, насадочный пеллетс и т.д

Кратко об организации

Организация ИП УШАСТЫЙ ОКУНЬ из Электростали может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Товары для рыболовов. Расположена по адресу ул Жулябина, д 9, 2-й этаж в Электростали. Связаться с представителем фирмы УШАСТЫЙ ОКУНЬ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (926) 1622299, по электронной почте ksaholod@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Товары для рыбалки и Туризма.
+7 (985) 075-31-02
ул. Красная, д. 42