Перфобит ООО

ООО Перфобит
Разработка программного обеспечения. BPMs, ERP, CRM, chatbot, mobile
отзывов пока нет
+7 (903) 228-43-24
Первомайская, 31, Электросталь, 144000
Первомайская, 31
Московская область, Электросталь, Россия, 144000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Перфобит, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Перфобит, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания разрабатывает программные продукты для бизнеса. BPM система, ERP, CRM, chatbot, mobile, различные интеграционные решения, в том числе на заказ.
Знания передовых технологий разработки и выработанный стиль ведения проектов не позволяют нам пасовать перед серьёзными задачами.

Фото

Товары и услуги

BPM - система управления бизнес-процессами
Самостоятельно регламентируя, описывая и изменяя некие последовательности действий и событий, которые происходят в вашей компании, Вы пытаетесь реализовать концепцию процессного управления, т.е. управлять бизнес-процессами. Если в компании бизнес-процессы не отлажены, они приводят к потере средств, ресурсов и снижению продуктивности.
Мы уверены, что управление может стать более эффективным!
Ваши бизнес-процессы могут быть автоматизированы при помощи таких систем управления бизнес-процессами (BPM), как PERFOBIT. Автоматизация позволит сэкономить время и повысить эффективность работы каждого сотрудника и всей компании в целом.


Корпоративный электронный документооборот E-Cetus - сервис для организации внутреннего документооборота компании.

Сервис позволит значительно упростить процессы связанные с корпоративной работой над документами. Гибкость системе придаёт конструктор процессов BPMN 2.0, с помощью которого можно настраивать маршруты согласования документов и оперативно вносить изменения в них, направлять поручения и следить за ходом их исполнения, создавать шаблоны документов.
Возможность использования электронной подписи и шифрование данных обеспечат реализацию защищенного электронного документооборота.
Управляйте договорами на всех этапах, организуйте делопроизводство и электронный архив, а система отчётов и метрик поможет анализировать и улучшать процессы «на горячую».

Корпоративный удостоверяющий центр U-Cetus - программное обеспечение для выпуска электронных подписей сотрудникам организации прямо на рабочем месте.

Когда компания использует корпоративный документооборот существует необходимость в подписании приказов, заявлений, инструкций, согласований, служебных записок — для этого удобно использовать неквалифицированную электронную подпись.
U-Cetus позволяет организовать процесс создания ключей следующими способами:
— через администратора сервиса. Например, при трудоустройстве новый сотрудник отправляет администратору заявку заполнив специальную форму на создание ЭП, а администратор на своём рабочем месте генерирует ключ и, если это необходимо, записывает на носитель.
— выдавая полномочия доверенным пользователям. Например, у сотрудника заканчивается срок действия ключа. Он самостоятельно заполняет форму и за считанные минуты формирует новую электронную подпись.

ERP-система R-Cetus - система управления ресурсами предприятия.

Система позволит объединить процессы компании и обеспечить обмен данными между ними. Устраняет дублирование и обеспечивает целостность информации используя единый источник данных
В состав R-Cetus входит:
— платформа с ядром и базовыми функциями
— база данных с элементами управления обработкой, хранением, отправкой и интерпретацией информации
— набор подключаемых компонентов
— модули интеграции со сторонним программным обеспечением

Готовые интеграционные модули:
Интеграция с системой межведомственного взаимодействия (СМЭВ)
Интеграция с системой «Честный знак» от центра развития перспективных технологий (ЦРПТ)
Интеграция с ГС1 РУС (GS1)
КриптоПРО, Рутокен
Почтовый модуль
Интеграция с SAP
Интеграция с 1С
Интеграция с DaData

Кратко об организации

Фирма ООО Перфобит из Электростали предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Программное обеспечение, Разработка программного обеспечения, Разработка программного обеспечения для мобильных устройств. Находится по адресу Первомайская, 31 в Электростали. Связаться с контактным лицом организации Перфобит по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес marketing@perfobit.ru, на web-странице www.perfobit.ru, через сайты , , , по номеру +7 (903) 2284324.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
программное обеспечение
+7 (496) 575-92-77
Карла Маркса улица, 30
Оставьте отзыв первым
программное обеспечение
+7 (901) 518-62-73
Октябрьская улица, 30-А
Оставьте отзыв первым
программное обеспечение
+7 (495) 970-96-30
Ленина проспект, 06, оф. № 1
Оставьте отзыв первым
программное обеспечение
+7 (496) 579-29-01
Красная улица, 9-А, оф. № 127
Оставьте отзыв первым
Кассовые аппараты, продажа, обслуживание, ремонт
+7 (496) 577-73-45
пр-т Ленина, д. 32 А, оф. 101
Оставьте отзыв первым
Продажа и ремонт компьютеров
+7 (925) 422-17-77
ул. Мира, д.6