"Электростальская Центральная городская больница" ГБУЗ МО

ГБУЗ МО "Электростальская Центральная городская больница"
Стационар
отзывов пока нет
+7 (496) 574-71-17
Пушкина, 3, Электросталь, 142434
  • +7 (496) 574-71-17

Сайт: muzecgb.ru

Пушкина, 3
Московская область, Электросталь, Россия, 142434
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Электростальская Центральная городская больница", ГБУЗ МО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Электростальская Центральная городская больница", ГБУЗ МО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Электростальская центральная городская больница» является одним из самых крупных лечебно-профилактических учреждений Московской области и представляет собой многопрофильную больницу с сетью стационарных и амбулаторно-поликлинических подразделений. ГБУЗ МО «ЭЦГБ» обслуживает около 146 тыс. населения городского округа Электросталь, а также оказывает медицинскую помощь иногородним пациентам. В состав ГБУЗ МО «ЭЦГБ» входит многопрофильный стационар общей мощностью 1034 койки. Коечная сеть больницы представлена тремя терапевтическими отделениями с кардиологическими, гастроэнтерологическими, пульмонологическими, эндокринологическими койками, неврологическим отделением, хирургическими и травматологическим отделениями, двумя реанимационными отделениями (кардио-реанимационный блок и общая реанимация). В состав ГБУЗ МО «ЭЦГБ» входит также несколько специализированных стационаров: наркологический, психиатрический, фтизиатрический, дерматовенерологический, инфекционный, а также перинатальный центр и детская больница. В ГБУЗ МО «ЭЦГБ» имеется станция скорой медицинской помощи.
Амбулаторно-поликлиническая сеть ГБУЗ МО «ЭЦГБ» представлена взрослой городской поликлиникой, имеющей в своем составе пять отделений ( терапевтические, общей врачебной практики, хирургическое, функциональной диагностики), стоматологической, детской поликлиникой с филиалом, а также специализированными наркологическим, психиатрическим, дерматовенерологическим и фтизиатрическим диспансерными отделениями. На базе ГБУЗ МО «ЭЦГБ» функционируют школа сахарного диабета, школа артериальной гипертонии, детская и взрослая школы бронхиальной астмы, планируется открытие школы остеопороза. Больница участвует в ряде областных и муниципальных профилактических программ.
Материально-техническая база ГБУЗ МО «Электростальская центральная городская больница» постоянно обновляется благодаря поддержке руководства города и области. В настоящее время больница оснащена современным лечебно- диагностическим оборудованием, которое позволяет своевременно диагностировать и лечить большинство заболеваний. В 2012 году в рамках Программы модернизации здравоохранения Московской области осуществлена поставка в ГБУЗ МО «ЭЦГБ» магнитно-резонансного томографа, 4 аппаратов для проведения системного гемодиализа, рентгенологического и ультразвукового оборудования, что позволяет оказывать пациентам многие виды специализированной медицинской помощи на базе больницы, а не за пределами города.
В ГБУЗ МО «ЭЦГБ» работает высококвалифицированный медицинский персонал: среди врачей больницы 2 доктора медицинских наук, 9 кандидатов медицинских наук, 6 заслуженных врачей РФ, 9 заслуженных работников здравоохранения Московской области. Треть врачей, работающих в ГБУЗ МО «ЭЦГБ», имеют высшую квалификационную категорию. Коллектив ортопедотравматологического отделения ГБУЗ МО «ЭЦГБ» в 2008г. стал лауреатом премии Губернатора Московской области за достижения при проведении оперативных вмешательств с применением металлоостеосинтеза.
Специалисты ГБУЗ МО «ЭЦГБ» публикуют результаты своих наблюдений в научных медицинских изданиях, выступают с докладами на областных и окружных научно-практических конференциях. В 2009г. ГБУЗ МО «ЭЦГБ» получила аккредитацию на право проведения международных клинических исследований, и за период с 2009г. по 2011г. приняла участие в четырех рандомизированных клинических исследованиях, проводившихся крупнейшими зарубежными и российскими клиниками.

Добавить фото

Товары и услуги

Травматологическое отделение;
Неврологическое отделение;
Акушерко-гинекологическое отделение
Хирургическое отделение;
Кардиологическое отделение;
Терапевтическое отделение;
Педиатрическое отделение;
Инфекционное отделение;
Диагностическое отделение;
Отделение реанимации и анестезиологии;
Отделение переливания крови

Кратко об организации

Компания ГБУЗ МО "Электростальская Центральная городская больница" из Электростали предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Городские больницы, Больницы, Больничные учреждения. Располагается по адресу Пушкина, 3 в Электростали. Связаться с представителем компании "Электростальская Центральная городская больница" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (496) 574-71-17, на официальном сайте muzecgb.ru, по электронной почте info@muzecgb.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
+7 (496) 574-42-44
Пушкина улица, 5
Оставьте отзыв первым
ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
+7 (496) 573-97-01
Пионерская улица, 6
Оставьте отзыв первым
ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
+7 (496) 573-22-36
Пионерская улица, 11
Оставьте отзыв первым
ЦМСЧ № 21
+7 (496) 577-35-00
Комсомольская улица, 3, корпус 13
Оставьте отзыв первым
ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
+7 (496) 574-71-34
Пушкина улица, 3
Оставьте отзыв первым
ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
+7 (496) 574-61-77
Пушкина улица, 3