ГПК Montblanc-ОСТ ООО

ООО ГПК Montblanc-ОСТ
Производство, продажа и установка окон ПВХ и AL
отзывов пока нет
+7 (495) 973-68-24
ул. Горького, дом 30, Электросталь, 144004
  • +7 (495) 973-68-24 — Телефон
  • +7 (495) 972-42-61 — Факс

Сайт: monblanc.ru

ул. Горького, дом 30
Московская область, Электросталь, Россия, 144004
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт 8:00-17:00

Сб-Вс выходной

Отзывы о ГПК Montblanc-ОСТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГПК Montblanc-ОСТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уважаемые господа!
Компания «Монблан-Ост» предлагает Вам разместить Ваши заказы конструкций из ПВХ на нашем производстве. Выпуск продукции осуществляется на двух линиях современного оборудования немецких фирм «FIMTEC» и «SCНURING». На все изделия мы устанавливаем высококлассную фурнитуру «SIEGENIA-AUBI» (Германия), что отличает наши изделия высокими эксплуатационными качествами. Продукция изготавливается специалистами нашей компании, имеющими техническое образование, прошедшими специальную подготовку и работающими в компании не менее 5-и лет. Производственные цеха позволяют производить продукцию как для строительных объектов крупными партиями, так и для частных лиц. Транспорт организации подготовлен для специализированной перевозки конструкций из ПВХ как по Московской области, так и по другим регионам.
Наша компания предлагает: изготовление окон различной геометрической формы (прямоугольной, арочной, полуарочной, трапециевидной, треугольной) и различной цветовой гаммы, соответствующей каталогу цветов RENOLIT; короткие сроки изготовления (5 рабочих дней); комплектацию заказов материалами для монтажа (силикон, монтажная пена, саморезы, анкера, ПСУЛ).
Наш клиент может выбрать профиль Montblanc Quadro, Montblanc Reachmont Eco, Montblanc Nord, Montblanc Thermodesign, Montblanc Eco, Montblanc GRAND, Rehau Euro.
Являясь официальным дилером завода-изготовителя профильной системы, подоконников и откосов Montblanc, мы можем предложить эту продукцию Вам. Также наша компания имеет собственное производство армирующего профиля для профильных систем Montblanc, Rehau.
Мы надеемся, что предлагаемые нашей фирмой цены приятно удивят Вас и будут способствовать нашему дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

Товары и услуги

Окна ПВХ, алюминиевые конструкции, остекление балконов и лоджий, производство окон ПВХ, производство и продажа комплектующих

Кратко об организации

Компания ООО ГПК Montblanc-ОСТ из Электростали предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производители окон. Организацию можно найти по адресу ул. Горького, дом 30 в Электростали. Связаться с контактным лицом компании ГПК Montblanc-ОСТ по всем вопросам вы можете письмом на адрес elmontblanc@list.ru, по номерам +7 (495) 9736824, +7 (495) 9724261, через сайт , на web-странице monblanc.ru.

Похожие компании поблизости

Производство и установка пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий
+7 (495) 223-66-40
пр-т Ленина, д.25
Оставьте отзыв первым
производство ПВХ профиля
+7 (495) 983-35-98