Фитнес-клуб "СССР" Электросталь ООО

ООО Фитнес-клуб "СССР" Электросталь
Фитнес-клуб
+7 (495) 266-23-94
ул. Ялагина, д. 3, Электросталь
ул. Ялагина, д. 3
Московская область, Электросталь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 06 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Лучший фитнес для всей семьи в г. Электросталь – в фитнес-центре С.С.С.Р.! Нас легко найти, еще легче – оформить у нас клубную карту. Она сразу открывает двери к массе вариантов здорового времяпрепровождения:

оборудованный современными тренажерами зал;
кардиозона;
два зала аэробики;
зона свободных весов;
территория для занятий боксом;
банный комплекс;
индивидуальные сейфовые ячейки
Помимо этого, в фитнес-клубе С.С.С.Р. для вас доступны услуги инструкторов, групповых и личных тренеров, так же можно пройти фитнес-тестирование у врача. Карту здорового и правильного питания подберут под особенности вашего организма. Собираетесь заниматься только под руководством тренера? Это тоже возможно! А индивидуальная диета станет одним из основополагающих факторов в становлении лучшей версии вас!

Мы заботимся о здоровье всех поколений, поэтому в фитнес-центре С.С.С.Р. в Электростали могут заниматься не только взрослые, но и дети, с которыми работают наши лучшие специалисты. Спортивного удовольствия хватит всем!

Кратко об организации

Компания ООО Фитнес-клуб "СССР" Электросталь из Электростали предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Фитнес-клубы. Организацию можно найти по адресу ул. Ялагина, д. 3 в Электростали. Связаться с контактным лицом компании Фитнес-клуб "СССР" Электросталь по всем вопросам вы можете на web-странице fitness-cccp.ru, по номеру +7 (495) 2662394.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
фитнес-центр
+7 (496) 579-09-09
Ялагина улица, 4
Оставьте отзыв первым
Спортивно-оздоровительный комплекс
+7 (901) 522-55-00
Октябрьская, 30а