Дизайн интерьера

 Дизайн интерьера
3d визуализация
отзывов пока нет
+7 (926) 152-00-09
Жулябина улица, Электросталь
  • +7 (926) 152-00-09

Сайт: www.groshkov.com

Жулябина улица
Московская область, Электросталь, Россия
Показать на карте

Отзывы о Дизайн интерьера

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дизайн интерьера. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Добавить фото

Товары и услуги

Услуги
Создание индивидуального стиля любого помещения. Дизайн квартир, коттеджей, бань, кафе и ресторанов, а также других общественных помещений. Грамотная организация пространства при максимально эффективном использовании каждого метра. Различные виды дизайн-проектов — от экономичных вариантов интерьера, до самых роскошных и дорогостоящих. 3d визуализация для архитекторов, строительных и мебельных компаний. консультации, дизайн интерьера на расстоянии. разработка дизайна отдельных небольших помещений. визуализация мебели по вашим эскизам. создание 3d панорам и виртуальных туров.

Кратко об организации

Фирма Дизайн интерьера из Электростали предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Дизайн-студии, Визуальные технологии в рекламе. Находится по адресу Жулябина улица в Электростали. Связаться с контактным лицом организации Дизайн интерьера по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.groshkov.com, по почте design@groshkov.com, с помощью телефона +7 (926) 152 0009.