Дебют АО

АО Дебют
Мебель для дома и частных интерьеров
+7 (495) 106-05-64
ул. Красная, 11А, Электросталь, 144006
ул. Красная, 11А
Московская область, Электросталь, Россия, 144006
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 25 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00

О компании

Debut является компанией-изготовителем специализированной мебели для заведений различного направления. При производстве мебели для медицинских учреждений предъявляются повышенные требования к качеству, надежности. Готовая продукция должна быть невосприимчива к воздействия дезинфицирующих средств, а также иметь высокий уровень комфорта для пациентов любого возраста. Современная и качественная медицинская мебель, а также поставки продукции в здравоохранительные учреждения по всей России является одной из приоритетных задач компании. Производство мебели осуществляется в г. Электросталь. Каждое изделие полностью отвечает современным стандартам оборудования медицинских учреждений.

Товары и услуги

Мягкий стул Мезон ПЛ

Стул Мезон ПЛ отличается плавным лаконичным дизайном и оригинальной формой. Модель, выполненная в современном стиле, подчеркнет индивидуальность вашего заведения, не перегружая интерьер лишними деталями. Главные отличия этой модели – эргономичная форма и мягкая обивка.Комфортная эргономичная мягкая спинка и сиденье обеспечат приятный отдых.Спинка и сиденье выполнены из фанеры. Каркас изделия произведен из металла, покрытого специальной полимерно-порошковой краской. Обивка спинки и мягкого сиденья стула выполнены из качественного и приятного на ощупь вельвета.

Цена: 9 385 руб.

Характеристики:

Конструкция:
Разборный металлокаркас

Материал каркаса:
Металлическая плоскоовальная труба 30x15 мм, Металлическая труба O16 мм, Металлическая труба O19 мм, металлический пруток O6 мм

Материал сиденья:
Мебельная ткань

Габариты:
585х640х862 мм

Вес:
7,2 кг

Поставка:
в разобранном виде

Упаковка:
воздушно-пузырьковая пленка, гофрокороб

Кратко об организации

Фирма АО Дебют из Электростали предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Металлическая мебель, Мебель для общей комнаты, Мебель для гостиной комнаты. Находится по адресу ул. Красная, 11А в Электростали. Связаться с контактным лицом организации Дебют по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт shop.debut-mebel.ru, в соц.сетях , , по почте info+36106@debut-mebel.ru, с помощью телефона +7 (495) 1060564.