Анти замок ИП

ИП Анти замок
Оперативное вскрытие дверей и замков
+7 (963) 659-19-63
Карла Маркса, Электросталь
  • +7 (963) 659-19-63 — моб. телефон

Сайт: антизамок.рф

Карла Маркса
Московская область, Электросталь, Россия
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

О компании

Оперативное вскрытие дверей и замков
Зачем законопослушному гражданину обращаться за такой услугой, как вскрытие дверей и замков, понятно каждому, кто хоть раз столкнулся со следующими ситуациями:
при невыясненных обстоятельствах потерял ключи от квартиры, где деньги лежат;
оказался в неурочный час перед собственной дверью с заевшим замком.
Действительно, при таких условиях единственным выходом может оказаться аварийное вскрытие дверей силами специалистов. Ведь неподготовленному человеку, не имеющему ни навыков, ни специнструментов справиться с проблемой самостоятельно будет практически невозможно.
Наша компания предлагает в сложных случаях не терять драгоценного времени, а провести вскрытие дверей – аварийное или срочное – с помощью высококвалифицированных мастеров. Обращаясь к нам за помощью, вы получите гарантированный результат за приемлемые деньги!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИП Анти замок из Электростали может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Демонтажные услуги. Фирму можно найти по адресу Карла Маркса в Электростали. Связаться с контактным лицом фирмы Анти замок, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте mini-tigr@mail.ru, через сайт антизамок.рф, с помощью телефона +7 (963) 6591963.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (926) 557-07-72
Строительный проезд, 8