Управляющая компания Электрогорск

 Управляющая компания Электрогорск
Деятельность по благоустройству ландшафта
отзывов пока нет
+7 (495) 128-03-96
ул. Советская, д. 31, Электрогорск
ул. Советская, д. 31
Московская область, Электрогорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Управляющая компания Электрогорск

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управляющая компания Электрогорск. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Закладка, обработку и обслуживание: парков и садов для частных и общественных жилых домов, общественных и нежилых зданий (школ, больниц, административных зданий, церковных зданий и т.п.), городских территорий (парков, городских зеленых зон, кладбищ и т.п.), зеленых зон вдоль транспортных магистралей (дорог, железнодорожных и трамвайных линий, водных путей, портов), промышленных и торговых зданий, зеленых зон зданий (сады на крышах, озеленение фасадов, внутренних помещений), спортивных площадок, игровых площадок, зон отдыха, полей для гольфа и прочих мест для развлечений и отдыха, стационарных и проточных водных пространств (водоемов, прудов, плавательных бассейнов, рвов, водных трасс, заводских сточных систем);
- озеленение и благоустройство зон для защиты от шума, ветра, эрозии, яркого света и т.п.

Кратко об организации

Организация Управляющая компания Электрогорск из Электрогорска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Ландшафтная архитектура, Ландшафтно-строительные компании. Фирму можно найти по адресу ул. Советская, д. 31 в Электрогорске. Связаться с контактным лицом фирмы Управляющая компания Электрогорск, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (495) 1280396.