РЕСО - Гарантия СПАО

Pесо-Гарантия. Страхование на все случаи жизни
У этой компании есть другие отделения
Показать
СПАО РЕСО - Гарантия
Страховая компания.
отзывов пока нет
+7 (985) 311-22-24
ул. М. Горького, д. 14, Электрогорск, 142530
ул. М. Горького, д. 14
Московская область, Электрогорск, Россия, 142530
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 3 часа 29 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Отзывы о РЕСО - Гарантия, СПАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЕСО - Гарантия, СПАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

РЕСО-Гарантия – универсальная страховая компания, созданная в 1991 году. Компания имеет лицензию на более 100 видов страховых услуг и перестраховочную деятельность.

Страховое публичное акционерное общество "РЕСО-Гарантия" (СПАО "РЕСО-Гарантия") предоставляет широкий спектр услуг по страхованию физических и юридических лиц. Приоритетными направлениями деятельности являются автострахование (КАСКО и ОСАГО, а также ДГО), добровольное медицинское страхование, страхование имущества физических и юридических лиц, ипотечное страхование, страхование туристов, страхование от несчастных случаев и другие виды. Накопительное страхование жизни предлагает дочерняя компания "Общество страхования жизни "РЕСО-Гарантия".

РЕСО-Гарантия - агентская компания, в ней работают свыше 20 тысячи агентов. Филиальная сеть - одна из крупнейших в России - включает в себя 793 филиала и офисов продаж во всех регионах России. Продуктами и услугами РЕСО-Гарантия пользуются более 10 млн клиентов - организаций и частных лиц.

Партнерами РЕСО-Гарантия по перестраховочным программам являются компании Munich Re, Hannover Re, SCOR, Sirius, Partner Re, Gen Re и многие другие.

Национальные и международные рейтинги
Начиная с 2009 рейтинговое агентство «Эксперт РА» ежегодно подтверждает РЕСО-Гарантия "Исключительно высокий уровень надежности" А ++ - максимально возможный на сегодня в России.
Служба кредитных рейтингов Standart & Poor's присвоила РЕСО-Гарантия рейтинги "ВВ/ruAA".

Товары и услуги

Автострахование, Каско, Осаго, ДМС, страхование жизни и имущества. личное страхование, страхование туристов

Кратко об организации

Организация СПАО РЕСО - Гарантия из Электрогорска может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Автострахование, Страхование имущества, Страхование ипотеки. Расположена по адресу ул. М. Горького, д. 14 в Электрогорске. Связаться с представителем фирмы РЕСО - Гарантия, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте irina-reco@mail.ru, при помощи телефона +7 (985) 3112224, на официальном сайте vk.com.