Репетитор английского языка в г. Электрогорск ИП

ИП Репетитор английского языка в г. Электрогорск
Частная деятельность преподавательницы для детей.
+7 (917) 521-33-49
ул. Кржижановского, д. 30., Электрогорск
ул. Кржижановского, д. 30.
Московская область, Электрогорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пт Откроется через 1 день

Понедельник-среда, пятница-суббота – 11:00-18:30

Четверг, воскресенье – выходной

О компании

Меня зовут Анна. Я предлагаю свои услуги для родителей, которые хотят обучать ребёнка- дошкольника 4-6-ти лет азам английского языка, основным элементарным навыкам и понятиям.
Получила образование педагога по специальности английский язык в учебном центре "Лингво". По характеру спокойная, добрая. Люблю детей. Занятия будут проходить непринуждённо, в форме игры и беседы. Усвоение знаний на высоком уровне. Гарантированно ваши дети получат разговорные навыки , будут знать основные слова и понятия английского языка.
Для Вашего удобства готова проводить занятия с выездом к Вам на дом. Занятия будут длиться 40 минут. Провожу занятия по апробированной методике- учебнику Шишковой-Вербовской.
Звоните и записывайтесь на занятия, если Вы хотите, чтобы ваш ребенок знал английский язык и изучал его в комфортной привычной для него обстановке, а так же , если у вас мало времени водить ребенка на занятия в учреждения, и вам удобно обучать его дома.

Кратко об организации

Организация ИП Репетитор английского языка в г. Электрогорск из Электрогорска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Языковые курсы для детей, Репетиторы по английскому языку, Интеллектуальные кружки для детей. Расположена по адресу ул. Кржижановского, д. 30. в Электрогорске. Связаться с представителем фирмы Репетитор английского языка в г. Электрогорск, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (917) 5213349, по e-mail malagaclc@rambler.ru.