Агентство недвижимости "Про Жильё"

 Агентство недвижимости "Про Жильё"
Агентство недвижимости Про Жильё Электрогорск МО
отзывов пока нет
+7 (917) 577-57-51
Площадь Советская, дом 2, Электрогорск, 142531
Площадь Советская, дом 2
Московская область, Электрогорск, Россия, 142531
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 59 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Агентство недвижимости "Про Жильё"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство недвижимости "Про Жильё". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ПРО ЖИЛЬЕ» - это постоянно развивающаяся компания, способная предложить своим клиентам услуги самого высокого уровня.
Нашими основными приоритетами являются непрестанное развитие, расширение спектра услуг и охват новейших тенденций на рынке недвижимости. Каждый клиент, обратившийся к нам, может рассчитывать на качество и своевременность оказываемых нами услуг.
Качество и доступность услуг – это визитная карточка Агентства Недвижимости «Про Жилье». Главные принципы, которыми мы руководствуемся в нашей работе – это открытость, честность и добросовестность. Именно они, а также глубочайшие познания в сфере недвижимости помогают нам всегда достигать успешного результата при проведении сделок с недвижимостью. Не менее важное место в этом процессе занимает наша своевременная реакция на постоянные изменения, происходящие на рынке недвижимости. Эффективные технологии работы, команда специалистов, которым можно доверить дело любой сложности – все это выводит работу нашего агентства на принципиально новый, высокий уровень деловой активности.

Фото

Товары и услуги

Сдача недвижимости в аренду, Аренда квартир, Оценка недвижимости, Оценка жилой недвижимости, Оценка недвижимости, Оценка загородной недвижимости, Юридические услуги в сфере недвижимости, Сопровождение сделок с недвижимостью, Услуги в сфере недвижимости, Услуги в области недвижимости, Страхование недвижимости, Страхование жилья, Юридические услуги в сфере недвижимости, Юридические услуги в области недвижимости.

Кратко об организации

Организация Агентство недвижимости "Про Жильё" из Электрогорска может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Оценка жилой недвижимости, Аренда квартир, Оценка загородной недвижимости. Фирму можно найти по адресу Площадь Советская, дом 2 в Электрогорске. Связаться с контактным лицом фирмы Агентство недвижимости "Про Жильё", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт prohousing.realtysystems.ru, по почте 89175775751@mail.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (917) 5775751.