Компания "Пищекомбинат" ООО

ООО Компания "Пищекомбинат"
Хлебобулочные изделия, напитки, сувенирная продукция
отзывов пока нет
+7 (85557) 3-40-83
Интернациональная, 11, Елабуга, 423602
  • +7 (85557) 3-40-83
  • +7 (85557) 3-92-05

Сайт: www.slastela.org

Интернациональная, 11
Республика Татарстан, Елабуга, Россия, 423602
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о Компания "Пищекомбинат", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Пищекомбинат", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день, Я хотела бы предложить Вам сотрудничество с Chemart и представить коммерческое предложение о поставках химического сырья. Фирма находится на рынке на протяжении 13 лет, импортируем и поставляем пищевые добавки для производства напитков, продуктов питания, косметических средств, лекарств, диетических добавок, промышленной химией и другое. Работаем как на территории Польши, так и за границей. Непосредственно импортируем следующее сырье: 1. Лимонная кислота E330 (моногидрат и ангидрид), 2. Цитрат натрия E331 (тринатрий), 3. Цикламат натрия E952, 4. Сукралоза, 5. Ацесульфам калия E950, 6. Сахаринат натрия Е954, 7. Аспартам E951 (порошок и гранулы), 8. Гуаровая камедь E412 (5000-5500 CPS и 3500-4000 CPS), 9. Фармацевтический глицерин 99,5 %, 10. Ксилит E967, 11. Фруктоза, 12. Камедь рожкового дерева E410 и другое. К письму прекреплён файл с нынешним предложением на поставку сырья, в котором Вы можете найти также и другое химическое сырьё. Если Вас заинтересует данное предложение буду рада возможности сотрудничества с Вами. Для каждой позиции мы имеем соответствующую документацию по качеству. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной.

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте. Какие у вас есть вакансии для девушки 23 лет, кроме продавца.

О компании

Общество с ограниченной ответственностью "Пищекомбинат" - динамично развивающееся предприятие, имеющее классические хлебопекарные традиции.
Создано в 1949 г. для обеспечения населения Елабужского района и г. Елабуга хлебом, хлебобулочными и кондитерскими изделиями.
Ассортимент хлебобулочных изделий превышает 80 наименований и кондитерских изделий – 100 наименований. Продукция под фирменными торговыми марками предприятия отпускаются в современной красочной упаковке, пользуется большим спросом у населения и реализуется во всех городах Татарстана, а также за ее пределами: в республиках Башкортостан, Удмуртии, Свердловской области, Оренбургской области, Челябинской области, Пермском крае.
Предприятие активно участвует в Федеральных, Республиканских и городских конкурсах, выставках.
На Всероссийской выставке «100 Лучших товаров России» такие изделия как, хлеб «Сельский», зефиры «Магия», «Мишель», конфеты «Курага в шоколаде», национальное кондитерское изделие «Чак-чак», пряники «Сувенир» были награждены медалями 1, 2, 3 степенями, бронзовой медалью «Золотой Сирин».
Коллектив предприятия успешно претворяет в жизнь Программу по развитию современного производства: это активное и последовательное развитие маркетинга, рекламы, увеличение сети фирменных магазинов, улучшение профессиональной и торговой деятельности.
Сохранение старинных традиций и производство высококачественной продукции является залогом успеха и стабильного развития нашего предприятия.

Добавить фото

Товары и услуги

Восточные сладости мучные
Диабетические, лечебные, постные кондитерские изделия
Зефир, пастила
Кексы
Кондитерские изделия
Конфеты
Конфеты фруктовые (фрукты и ягоды в шоколаде и глазури)
Конфеты шоколадные
Мармелад
Печенье
Печенье овсяное
Печенье сахарное
Печенье сдобное
Пироги
Пирожное
Прочие готовые изделия
Пряники
Пряники с начинкой
Сувениры шоколадные, сувенирная продукция
Сухари
Сушки, баранки
Хлебобулочные изделия
Напитки безалкогольные
Вода негазированная
Лимонад

Кратко об организации

Компания ООО Компания "Пищекомбинат" из Елабуги предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Производственные предприятия, Предприятия пищевой промышленности, Хлебозаводы. Организацию можно найти по адресу Интернациональная, 11 в Елабуге. Связаться с контактным лицом компании Компания "Пищекомбинат" по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (85557) 3-40-83, +7 (85557) 3-92-05, по почте slasti.com@bk.ru, через сайт www.slastela.org.