АйДжиЭс Агро ООО

ООО АйДжиЭс Агро
Крупнейший производитель Свежих шампиньонов и Грибного компоста фазы 3
отзывов пока нет
+7 (800) 500-59-09
ул. Ш-2, здание, 15/2, Елабуга, 423601
  • +7 (800) 500-59-09 — многоканальный

Сайт: igsagro.ru

ул. Ш-2, здание, 15/2
Республика Татарстан, Елабуга, Россия, 423601
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 46 минут

Суббота-воскресенье – 8:00-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о АйДжиЭс Агро, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АйДжиЭс Агро, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"АйДжиЭс Агро - крупнейший производитель свежих шампиньонов и грибного компоста. Производство расположение на территории особой экономической зоны ""Алабуга"", Татарстан, г. Елабуга.

IGS AGRO – одно из новейших, крупнейших и самых современных грибоводческих предприятий полного цикла производства в Республике Татарастан. Здесь оборудованы 28 участков для выращивания грибов площадью 12 000 квадратных метров, установлена мощная климатическая установка и холодильный компрессор, вентиляционное оборудование, автоматизированная система управления и контроля производственного процесса, холодильные камеры. Это позволяет нам беспрерывно в течение всего года поставлять продукцию высочайшего качества.

АйДжиЭс Агро - Новые стандарты аграрного производства.

Компания создает условия и сырьевую базу для развития перспективной отрасли выращивания свежих грибов. Полный цикл грибного производства находится на территории РТ ОЭЗ ""Алабуга"".
"

Фото

Товары и услуги

Шампиньоны. Мы производим натуральный продукт и заботимся о его безопасности, наша продукция не содержит химии и ГМО. Выращивание грибов IGS AGRO осуществляет по наиболее эффективной голландской технологии. Благодаря этому интенсивность производства находится на максимально высоком уровне: средняя урожайность с 1кв.м. 28-30 кг за две волны.

Высокотехнологичные решения позволяют сократить сркои выращивания грибов с одновременным повышением урожайности и качества готовой продукции. Свежесть наших шампиньонов гарантируется. На следующий день после сбора грибы уже находятся на торговых полках!

АйДжиЭс Агро производит шампиньоны белые и королевские

Размер гриба: мини, стандарт, гриль.
Упаковка и фасовка: шампиньоны могут быть поставлены в пластиковых лотках весом 250, 300, 400 и 700 грамм. Размер фасовки может быть подобран индивидуально под покупателя. Также шампиньоны отгружаются в таре по 3кг.

Производитель АйДжиЭс Агро фасуют гриб не только по таре, но и по размеру.

Существуют следующий калибр шампиньнов:
- мини - от 1,5 до 3см в диаметре;
- стандарт - 4-6см;
- гриль - диаметр от 6 до 9 см.

Компост
Мы предлагаем 30 000 тонн компоста 3 фазы в год с поставками необходимого объема 3 раза в неделю. Мы являемся первыми в России производителями коммерческого компоста.

Кратко об организации

Фирма ООО АйДжиЭс Агро из Елабуги предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Производство шампиньонов, Производство промышленных материалов. Находится по адресу ул. Ш-2, здание, 15/2 в Елабуге. Связаться с контактным лицом организации АйДжиЭс Агро по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт igsagro.ru, в соц.сети , по почте info@igsagro.ru, с помощью телефона +7 (800) 5005909.