wax bar

 wax bar
Студия депиляции
+7 (909) 018-34-87
ул. Белореченская, 15, Екатеринбург
ул. Белореченская, 15
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 06 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

О компании

Сеть студий депиляций WAX BAR специализируется на экологичном и современном удалении нежелательных волос — лазерной эпиляции, шугаринге, восковой депиляции. Также здесь проводят процедуры аппаратной косметологии, а именно: аппаратная коррекция фигуры, LPG-массаж, лифтинг, кавитация, карбоновый пилинг, удаление тату, татуажа и татуировок.

Специалисты салона используют импортные косметические воски и сахарную пасту известных брендов, которые настолько эластичны, что способны удалять волоски от 1 миллиметра. Перед процедурой мастер наносит на кожу масло — средство защищает от раздражения, увлажняет кожу и волоски, предотвращая обламывание. Так процедура проходит почти безболезненно, а спа-уход после неё расслабляет и ухаживает за кожей.

Для лазерной эпиляции, в студии депиляции WAX BAR используют современные мощные диодные лазерные аппараты, производства Германия и США. Эпиляция проходит комфортно и почти безболезненно. Кроме того, в WAX BAR делают аппаратный антицеллюлитный LPG массаж по авторской методике женщинам и мужчинам. А также полностью удаляют тату и татуировки, которые потеряли свою актуальность или выполнены неудачно. Мы гарантируем 100% эффективность процедур, подтверждением являются отзывы наших клиентов.

Наши мастера обладают опытом в сфере косметологии более 8 лет, благодаря чему все клиенты уходят от нас красивыми и счастливыми. Абсолютно все наши специалисты имеют медицинское образование, что является очень важным в безопасности процедур.

В салоне вас угостят ароматным кофе или чаем с конфетками. Пока специалисты проводят косметологические процедуры, вы можете расслабиться на диване, послушать музыку или посмотреть кино на плазменном экране.

Ждем вас наши дорогие!

Тип заведения
салон красоты с медицинской лицензией
Лицо и тело
LPG, rf-лифтинг, антицеллюлитный массаж, аппаратная косметология, ботокс ресниц, вакуумный массажер, восстановление ресниц, кавитация, коррекция и окрашивание бровей, коррекция фигуры, лазер, лазерная эпиляция, лазерное омоложение, ламинирование бровей, ламинирование ресниц, лифтинг лица, массаж, массаж лица, наращивание ресниц, окрашивание ресниц, перманентный макияж, пилинг, татуаж бровей, удаление тату, удаление татуажа, ультразвук, уход за кожей, фотоэпиляция, чистка лица, шугаринг, эпиляция
Пилинги
карбоновый пилинг, пилинг лица
Чистка лица
аппаратная чистка лица, ультразвуковая чистка лица
Эпиляция и депиляция
биоэпиляция, депиляция, депиляция бикини, депиляция ног, лазерная эпиляция лица, мужская эпиляция, шугаринг глубокого бикини, эпиляция бикини, эпиляция верхней губы, эпиляция воском, эпиляция глубокого бикини, эпиляция ног, эпиляция подбородка, эпиляция подмышек, эпиляция рук

Кратко об организации

Компания wax bar из Екатеринбурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Салоны красоты. Организацию можно найти по адресу ул. Белореченская, 15 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом компании wax bar по всем вопросам вы можете на web-странице wax-bar.ru, по номеру +7 (909) 0183487.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон маникюра в Екатеринбурге
+7 (932) 616-10-71
ул. Мельникова, 40
Оставьте отзыв первым
Парикмахерские и косметологические услуги
+7 (903) 086-33-51
улица Блюхера, 88
Оставьте отзыв первым
Массаж, ногтевой сервис, парикмахерские услуги
+7 (922) 207-47-63
ул.Щербакова, 4, 514
Оставьте отзыв первым
Обучаем. Услуги мастеров салона красоты по волосам, ресницам, бровям
+7 (908) 870-52-23
ул. Шейнкмана, д. 128
Оставьте отзыв первым
Стрижки, окрашивание, уходовые процедуры за волосами. Ногтевой сервис.
+7 (343) 344-80-79
ул. Опалихинская, д. 27 а, офис 206
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (922) 166-78-06
ул. 8 Марта, 12а